В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмотрите, как я играю!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сентябрьский Лис

Флер пишет:

пытается вспомнить какая внешность у Питера Латимера


Откуда ж я знаю, какая внешность у Питера Латимера? Вы ж его создавали. А я - только так, подыгрываю!  :sm34:

Мэгги пишет:

Характер - это совокупность черт, которые обуславливаются не только темпераментом, но и отношением человека к окружающему миру.


Характер - природное свойство человека. По объяснению святых отцов, за сам характер человек не несёт ответственности, но несёт ответственность за то, как с ним боролся.

0

32

Флер

Сентябрьский Лис пишет:

Вы ж его создавали. А я - только так, подыгрываю!


Ну, я вам дала карт-бланш по поводу него, вообще-то. Так что внешность вправе были брать такую, какую хотелось.

Сентябрьский Лис пишет:

По объяснению святых отцов, за сам характер человек не несёт ответственности, но несёт ответственность за то, как с ним боролся.


Интресное дополнение)

0

33

Мэгги

Флер пишет:

Так я на него и не нападаю


Это я в целом, потому что действительно сначала персонажа ещё не совсем видишь, и постепенно он приобретает такие черты, которых в начале не планировалось.

Сентябрьский Лис пишет:

Характер - природное свойство человека.


Вот в результате того, что человек борется, или не борется с какими-то своими чертами, характер и изменяется.

0

34

Сентябрьский Лис

Флер пишет:

я вам дала карт-бланш по поводу него, вообще-то. Так что внешность вправе были брать такую, какую хотелось.


Ну, нужно было ещё такую внешность, за которую бы Джудит вышла. А то, может, я так опишу, что Вы скажете: "Ни за что бы моя героиня не вышла за такого замуж!"


Флер пишет:

По объяснению святых отцов, за сам характер человек не несёт ответственности, но несёт ответственность за то, как с ним боролся....
  Интересное дополнение)


У старца Амвросия Оптинского:

Знайте, что характеры имеют значение только на суде человеческом, и потому или похваляются или порицаются; но на Суде Божием характеры, как природныя свойства, ни одобряются, ни порицаются. Господь взирает на благое намерение и понуждение к добру и ценит сопротивление страстям, хотя бы человек иногда от немощи и побеждался чем.

Иеросхимонах Амвросий, Оптинский старец.  Письма, написанные семейным особам

0

35

Флер

Мэгги пишет:

Это я в целом, потому что действительно сначала персонажа ещё не совсем видишь, и постепенно он приобретает такие черты, которых в начале не планировалось.


Да, притирка и генерация, есть такое дело. Причём всё зависит от степени интересности квеста. Чем лучше/интреснее вводная, тем быстрее приживается персонаж.

Сентябрьский Лис пишет:

А то, может, я так опишу, что Вы скажете: "Ни за что бы моя героиня не вышла за такого замуж!"


*махнула рукой* пустяки! Может быть, она была влюблена во внутренние качества) К тому же лишнее оправдание для адюльтера. Присмотрелась повнимательнее, разочаровалась и упала в чужие объятья. Вещи, которые принципиальны я говорю сразу - остальное же можно фантазировать.

Спасибо за ссылку)

0

36

Solo

Кстати, могли бы выложить тут диалог с Шоном, Марком и Джудит - очень интересный был отыгрыш!

Флер

Solo Спасибо)

Я выложу Луизу де Бурбон, настоятельницу королевского аббатства Фонтевро. Всю тему, написанную вместе с прекрасными бароном и баронессой, я не буду выкладывать - она большая, оставлю ссылку)

http://myqip.ru/qavr/v/valoisxvi/avatar/lyi3agedypdoh.jpg

Цена греха

Отредактировано Мэгги (2014-12-24 19:27:05)

0

37

Мэгги

Флер
Прочитала тему. Интересно и сразу видно, что у игроков единый стиль, и игроки высокого уровня. А главное, меня порадовало отсутствие романтического стиля. Но это - моё личное, я люблю когда пишут реалистически.

А я всё-таки выложу тему с Джудит, Марком и Шоном. Solo права, она действительно очень интересная.

Читать тут
http://wild-west.my1.ru/avatar/27/945592.jpg http://wild-west.my1.ru/avatar/54/129029.jpg

0

38

Флер

Мэгги Я не считаю Джудит очень удачной, это моя ошибка, профессор (с). Но тема неплохая, да.

Спасибо за высокую оценку эпизода. Насчёт стиля - я в романтическом просто не умею писать. Мне учиться надо, но не хочется)))

0

39

SpinOff

Флер
Чудесный эпизод, мадам!

Daisy

О, наконец-то я буду знать, кто так замечательно сыграл мать-настоятельницу 
Прекрасный эпизод.

Флер

SpinOff Благодарю, похвала от вас очень приятна 

Daisy Спасибо, рада, что вы нас читаете

0

40

Мэгги

Флер пишет:

Я не считаю Джудит очень удачной


Я сужу со стороны, как админ. Мне нравится ))

Если на то пошло - прошу рассудить независимых экспертов членов этого форума! Понравился бы вам такой персонаж, как Джудит?

Ссылка на тему выше.

0

41

Сибирский кот

Флер пишет:

Я выложу Луизу де Бурбон, настоятельницу королевского аббатства Фонтевро. Всю тему, написанную вместе с прекрасными бароном и баронессой, я не буду выкладывать - она большая, оставлю ссылку


Вам есть чем гордиться, сударыня. Это очень красиво и интересно сыграно.
:sm47:
Удачки вам с внуком) Мне кажется мы вам достойного партнера нашли)))

0

42

Флер

Мэгги пишет:

Я сужу со стороны, как админ. Мне нравится ))


Спасибо) Но вы пристрастны)

Сибирский кот Вам тоже спасибо) Партнер замечательный, а персонажа его - не истолкуйте превратно - хочется выпороть :sm1:

0

43

Сентябрьский Лис

Хм. Про тему с Джудит, Марком и Шоном никто ничего не написал. Значит - не понравилась.
http://foxyfox3.narod.ru/smile/scratch_one-s_head.gif


От Лиса, спустя пару дней:
Кстати, Мэгги, мне первый пост в вашей теме не понравился. Он как-то мало объясняет, что происходит. Новый человек вообще мало что поймёт. Вот Вы, например, пишете: "Если бы не деревяшка". Откуда кто знает, что за "деревяшка"? Может, подразумевается дубина, с которой Шон любит бродить по ночам. Взгляните трезвым взглядом на начало. А то оно у Вас не начало, а продолжение, рассчитанное на тех, кто уже всё знает.


От Мэгги (ответ через правку):
Лис, я поняла, посмотрю первое сообщение. Давно это было ))

0

44

Сибирский кот

Я думаю не у одной бабули такое желание возникает, но для подобных игрищ у него весьма достойная жена

Флер

Сибирский кот пишет:

для подобных игрищ у него весьма достойная жена


Да, у Марго - королевское достоинство)

Сибирский кот

Мэгги пишет:

А я всё-таки выложу тему с Джудит, Марком и Шоном. Solo права, она действительно очень интересная.

Сентябрьский Лис пишет:

Хм. Про тему с Джудит, Марком и Шоном никто ничего не написал. Значит - не понравилась.

Немного отдышавшись, я доплелся и до сюда))
Прочел. Больше всего (надеюсь без обид) понравился Марк)

Отредактировано Мэгги (2014-12-24 19:32:58)

0

45

Мэгги

Сибирский кот пишет:

Прочел. Больше всего (надеюсь без обид) понравился Марк)


Приятно слышать ))))

Сентябрьский Лис

Сибирский кот, спасибо, что прочитали! Я хоть и не участвовал в указанном эпизоде, но всё равно приятно!

Мэгги

Пересматривала сегодня мой самый первый форум. Точнее, не мой, а тот, на который я когда-то пришла, знать не зная, что такое ФРИ. И захотелось мне тут порекламить одну из тем (правда, она написана уже через некоторое время после того, как мы более-менее разобрались, как надо играть, потому что поначалу форум был одним большим-пребольшим флудом "в лицах").
Вот, собственно, тема. Интересно, что я тут играю от первого лица: http://starwarsacademy.borda.ru/?1-8-0-00000001-000-0-0  (мой персонаж - Туча-хатт).

А это - то, с чего начиналось. Одна из тем сохранилась в архиве: http://starwarsacademy.borda.ru/?1-14-0 … 1176223166
Тут я даже ник себе игровой не брала, действовала как Мэгги ))))

0

46

Solo

Мэгги, тема с Тучей очень забавная. Особенно её начало.
Какая же это древность! там ещё Палпатин играет под ником Алекс Вурхис. Вообще, написано неплохо. Напоминаю, что игра была - локационка и мастеринг самый что ни на есть пассивный.

Я только не поняла: зачем вторая ссылка в посте Мэгги?

Мэгги

Solo пишет:

Я только не поняла: зачем вторая ссылка в посте Мэгги?


Это ссылка на одну из самых первых тем, когда я только начала играть (если это можно было назвать игрой). Мне стало интересно, с чего всё начиналось. А ещё мне стало интересно, много ли людей могут показать свой самый первый форум и самый первый отыгрыш, когда они впервые пришли на ФРИ? Разумеется, я говорю не о новичках, которые только сейчас, в 2014 году, начали играть, а о тех, кто уже играет много лет. Каждый ведь с чего-то начинал, однажды попал в интернет и узнал, что есть такое явление как ролевые игры. Мне кстати непосчастливилось попасть на такую игру, где никто играть не умел, но я не знала, что это вовсе не норма - как они пишут.

0

47

la femme fatale

Мэгги пишет:

Предлагаю провести пиар-компанию.
Каждый желающий может прорекламировать самого себя, как игрока. Предлагаю выложить свой пост (лучше несколько постов вместе с отыгрышем напарника, чтобы было видно, каково это в динамике). Можно дать ссылку на тему, чтобы понятно было, как оно выглядит вживую, с указанием своего ника. Правда, не все люди любят ходить по ссылкам, потому можно выложить посты здесь.

То есть примером своих постов вы рекламируете самого себя: каков я, как я играю.
А дальше можно оставить ссылку: сейчас я играю ЗДЕСЬ (ссыль)
Т.е. если хотите со мной поиграть - приходите сюда!

Чем это хорошо, на мой взгляд:
1. Потенциальные игроки увидят, как вы играете (у всех вкусы разные и всем нравятся разные отыгрышы. Вот Вы и показываете, как играете конкретно Вы) - и если им понравится, могут прийти играть с таким игроком, как Вы.

2. Вы сразу показываете, какого уровня ждёте от своих игроков и на что надо рассчитывать, приходя на вашу игру.

3. Это ещё раз прорекламирует ваши игры.

4. Это просто интересно   

Если кто-то не хочет, чтобы его пост/отыгрыш разбирали "по косточкам", можно ставить под ним, например: "Не для обсуждения", или что-нибудь подобное. И тогда комментарии к посту писать нельзя.


Мэгги! Вы - Богиня! Шикарная идея!  Посты выкладывать не буду, (стесняюсь),но посмотрю, может, выложат чего-нибудь новенького. http://foxyfox3.narod.ru/smile/blush1.gif

меня  замучила бессоница, и я решила-таки выложить свой любимый постъ

Хельга не любила пользоваться метро. The Tube, как его здесь называют, всегда вызывал в ней желание поскорее добраться до места назначения и выйти на поверхность, несмотря на то, что вид у всех, или почти всех станций метрополитена, был более чем дружелюбный: широкие плазменные панели на стенах, подробные карты станций и направлений, карты города и электронные табло, показывающие прибытие поездов, постеры громких премьер Лондонской оперы и Королевского театра; всё располагало к себе, предлагая с комфортом и быстротой переместиться по городу, нырнув в подземную «трубу» на одной площади, и вынырнув в другой. Тем не менее, шум поездов, яркий искусственный свет и торопливая лента эскалатора, многолюдность и бешеный ритм, в глубине души Хельги ассоциировался с чем-то неестественным, наносным, почти что космосом или другой галактикой. На поверхности, когда легкий ветерок играл в ее волосах, солнце дарило прощальные осенние лучи, а на аккуратно постриженных газонах зеленела нежная травка, было как-то легко и свободно, набирая полную грудь воздуха, гулять по Гайд парку, или любоваться окрестом  из London Eye.
Россыпь фотографий и набросков на идеально ровном, гладком и холодном мраморе могла рассказать все о ее жизни. В  карандашных эскизах хранилась душа художницы, желание творить и совершенствоваться. В Британский музей часто привозили скульптуры, живопись и  предметы древности  из выставочных залов других стран, а также коллекции частных дарителей и меценатов. И в этот раз, из Национального музея в Риме, были доставлены прекрасные скульптуры Древней Греции эллинистического периода, редкие фото и наброски которых Шварц бережно хранила. В своих эскизах она стремилась передать всю гамму внутренних переживаний и эмоций, которые испытывал сотворенный из мёртвого камня герой, и его увековеченный создатель. На одном из набросков, в скупой однотонной палитре  скрывалась история победивших и побежденных. Вождь галльского племени, с героической решимостью, не желая поддаваться воле грозной судьбы, повергнутый, но не сломленный,  прощался с жизнью. У его ног, склонившись и бессильно покорившись участи, сидела жена. В этой скульптурной группе каждый мог найти что для себя: кто-то восхищался мастерством Эпигона, кто-то поражался варварству и жестокости древних традиций, кто-то, заинтересованный легендами и мифами эллинизма, вновь и вновь возвращался в музей, размышляя о вечности, жизни и смерти.
Видя, как Хельга растерянно подбирает бумаги, кто-то из безликой безучастной толпы подошел и помог собрать  фотографии и листки. Девушка подняла голову и увидела темноволосого мужчину, в глазах которого застыла какая-то скупая безысходность и болезненность. Такую отрешенность от мира можно встретить разве что на войне или на кладбище. Когда умирает кто-то близкий, часть твоей души навсегда уходит вместе с ним, туда, откуда не возвращаются. Холод слепой смерти обжигает душу ледяным лезвием бритвы, кромсая живую материю и превращая ее в застывшую груду немого ужаса, страха, беспросветного одиночества и мрака. Шрамы зарастают, но к ним прибавляются новые, уродуя и коверкая, заставляя навсегда забыть себя таким, каким ты был прежде. Невозможность исправить, переделать, переиграть,  рождает боль, невыносимую боль утраты, пронзающую всё тело, словно электрический ток, а нежелание осознать  потерю пожирает изнутри, обгладывая и обнажая, с животной ненавистью и яростью, душу и сердце. Понимая, что ты больше никогда больше не встретишь, не увидишь, не поговоришь, с тем, с кем говорил вчера, заставляет погрузиться в беспросветную мглу воспоминаний, отбирая всё светлое и дорогое, что у тебя было.
Читая в глазах незнакомца что-то родное и близкое, Шварц произнесла как-то неловко, словно стесняясь своей неуклюжести, - Спасибо. Да, я рисую... Иногда. - в сумочке завибрировал телефон. - Извините. -пробормотал девушка, достав мобильный. Из краткой смс-ки сотрудницы было ясно, что сегодня она может прийти на час позднее, в связи с переходом работы музея на новый график. «Я всегда узнаю об этом в самый последний момент.» -пронеслось в голове. - А Ваша работа тоже связана с искусством? - спросила она тихо и невпопад, небрежно бросив телефон в сумочку.

я играла здесь >>>  http://sherlock.rusff.ru/
Квест и отыгрыш загнулся по причине меня. Я заболела и не смогла продолжить квест, долго не появлялась на ролевой и меня удалили.

0