В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Детективы » "Криминальная Москва" Форсаж.

"Криминальная Москва" Форсаж.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Криминальная Москва-Обратная сторона столицы
Выбираем любую
Москва. Большой, статный город с огромным количеством людей которые живут обыденной жизнью. Но у этого города, как и у любого другого есть две стороны одной медали..
Криминальная Москва, это место где жизнь бьет бурным ключом, подкидывая нашим героям каждый раз новые испытания проверяя их на прочность. Герои нашей ролевой игры разносторонние личности: рейсеры, бизнесмены, стражи порядка, криминальные авторитеты и просто люди ищущие счастья в своей жизни. Но не смотря на то что они совсем не похожи друг на друга, они не просто друзья, они одна семья.  Каждый из них со своими плюсами и минусами. Они живут другой жизнью нежели простые, беззаботные жители этого прекрасного горда. У каждого них есть семьи, друзья, враги. Но их враги всегда посягают на самое святое в жизни. На семью. Друзья привыкли биться друг за друга как бы тяжело не было. Это игра о  настоящей дружбе, проверенной трудностями и временем.

Присоединяйтесь к нам, МЫ будем рады новым участникам!

0

2

Криминальная Москва. Обратная сторона столицы.
Выбираем любую
В нашей криминальной Москве кипят не шуточные страсти. Кто-то наровил приключений найти, кто-то оружием обзавестись да и коксом побаловаться, а кто-то не по- детски болен скоростью. Каждый из жителей нашего маленького мирка своеобразен, у каждого есть свои тайные пристрастия без которых они не могут жить. Криминальная Москва, это большая история маленькой компании, одной семьи, которых свела жизнь. Это история людей которые не смотря на боль и удары судьбы идут вперед и надеятся на лучшее для себя и своих близких.
Наша форумная ролевая игра ждет новых участников! Приходите к нам, мы будем рады вас видеть!

От Fox'а:

Москва в натуре криминальная! Пока ходил по форуму и пытался оставить рекламу "Лиса" - меня... забанили.

0

3

Fox написал(а):

Москва в натуре криминальная! Пока ходил по форуму и пытался оставить рекламу "Лиса" - меня... забанили.

Это как???

0

4

Мэгги написал(а):

Это как???

Там у них на форуме были разборки с одним игроком. Весьма крутые. В конце-концов они его забанили. А поскольку я как раз пришёл в гостевую и читал эту разборку, они, вероятно, решили, что я - это он, вышедший с чужого компа и забанили на всякий случай.
Так что я читал-читал их разборку (страница же была уже открыта), а когда, наконец решил пойти оставить у них рекламу - выяснилось что у меня "нет прав просмотра этого форума" )))))
Пришлось выйти инкогнито, чтобы оставить у них ответную рекламу.
Эк их тот игрок достал! ))))))))))))))))

0

Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Детективы » "Криминальная Москва" Форсаж.