В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Собственно флуд


Собственно флуд

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Ни к чему не обязывающие разговоры.

0

2

Ура!!!
Теперь на Mybb работают бордовские ссылки!!!

______________________________

Ничего не понимаю!
У нас на http://32trustworthy.4bb.ru ссылки на Борду работают, а на 6bb - нет. Там автозамена "forum24" на "Mybb" и при нажатии на эту ссылку выходит сообщение - "форум удалён".

Приколисты!

Отредактировано Solo (2008-01-16 16:04:30)

0

3

всем прет!Не вижу никакого флуда здесь,чет ребята среди вас нет флудер.Ай ай ай ведь ФЛУД спасет МИР!!!)))

0

4

Хоть бы написали что-нибудь...

0

5

Fox
Может, заняты все? Или с интернетом что-нибудь случилось.

0

6

Кстати - да!
Распространённое явление, когда активно флудящие люди предпочитают обходить игровые темы стороной. И наоборот, кто активно играет - во флуд почти не заглядывают.
У меня на "Полигоне" есть несколько игроков, которые ни одного сообщения не написали во "Флуде"

0

7

А вы,сударь,в КрейзиЛенде кто?Или просто так прорекламили?И можно мне статус "Некто по имени Никто"?

0

8

Тень написал(а):

А вы,сударь,в КрейзиЛенде кто?

Мы - здесь Лис! А в КрейзиЛенде мы никто.

Тень написал(а):

Или просто так прорекламили?

Да!
Чтоб заодно вас сюда пригласить.

Тень написал(а):

можно мне статус...

Можно, конечно.

0

9

Иии...Где статус?

0

10

Тень написал(а):

Иии...Где статус?

Это что? Наезд? [Удивлённый смайл]

0

11

Все-все,вижу.[Обрадованный смайл]

0

12

Приветик! :flag:

0

13

Настеныш
Приветик...

0

14

Не активно. )

0

15

Ща-а-ас будет активно...

0

16

Извините. что перехожу на другую тему.
Прочитал - обхохотался. Решил кинуть ссылку.
http://hlam.to/hlamoboz/index.php?id=11
Если кто - фанат этого фильма, заранее приношу извинения.

0

17

У меня бордовский Лис не хочет грузиться... это только мне так не повезло?

0

18

Jay
Да сегодня вообще на борде кранты! Наверное, Кузя опять какое-то нововведение мудрит.
Я с большим трудом заходил пару раз, но толку в этом мало: всё равно в темы не вломиться и сообщение по-нормальному не отправить.
Попробуем завтра...

0

19

Блин! Борда меня достала! третий день нормально не открывается!
Ухожу на Mybb!

0

20

Fox
Эх... с миббом тоже всякая фигатень бывает...
*шепотом* я в кои-то веки начинаю возиться со своей несчастной проектируемой игрушкой и пока не знаю, где ее располагать - везде серии глюков бывают...

0

21

Jay
От глюков, конечно, нигде не убежишь. Был прецедент, когда Mybb не открывался 19 дней вообще (у них были какие-то серьёзные проблемы). За этот период он потерял очень много клиентов. Да и UcoZ периодически глюкавит.
Выбор сервиса - в общем-то, дело вкуса. Борда может быть проще и привычнее, но у неё возможны только 20 разделов (для игрушки-то этого достаточно, но для рекламного каталога, например, маловато) и у забаненных есть форма для сообщения, чем те и пользуются, посылая свои маты прямиком администратору в премодерацию.

На Mybb и UcoZ разделов можно создать неограниченное количество. Забаненным просто некуда писать, т.к. у них формы для сообщения нет, остаётся только молча скрежетать зубами. На  UcoZ, вдобавок к форуму есть ещё и сайт - если у вас пространные описания мира, их можно выложить отдельными статьями. Хотя кому что нравится.

А от глюков, к сожалению, нигде не спрячешься - вещь непредсказуемая и может возникнуть в любой момент.

0

22

Пользуюсь исключительно СпайБиБи

0

23

Привет, народ, я новичок, буду с вами трепаться и рекламировать форум Farscape от лица группы фанатов космической фантастики)

0

24

Jensen Ackles
Привет! В нашем полку прибыла ).

0

25

Эй!... Приветик всем кто меня слышит, а кто не слышит пусть подойдёт!)  ^^

0

26

Милена
Приветствую)) Как жизнь?

0

27

Trustworthy написал(а):

Приветствую)) Как жизнь?

Trustworthy, Привет!!!! А.... жизнь.... сплошные пролёты... :disappointed:  и очередные невзгоды..... пытаюсь в этот мир вложить частичку себя))) А тебе как живётся?)))

0

28

Милена написал(а):

пытаюсь в этот мир вложить частичку себя)))

В чём это заключается? В форумных играх?

0

29

Fox написал(а):

В чём это заключается? В форумных играх?

Привет, Fox!
Нет, не совсем... заключается в самом интернете.  ^^  Форумные игры - это развитие фантазии и некое воспитание характера... ))

0

30

Милена написал(а):

А тебе как живётся?

Прекрасно))) Особенно, когда новые симпатичные девушки на форум приходят)))

Милена написал(а):

Форумные игры - это развитие фантазии и некое воспитание характера...

Кстати, очень интересное заявление. действительно очень хочется, чтобы форумные игры развивали фантазию. А то, что они воспитывают характер... Вполне возможно. Особенно если ты админ)))

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Собственно флуд