В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Собственно флуд


Собственно флуд

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Trustworthy написал(а):

Прекрасно))) Особенно, когда новые симпатичные девушки на форум приходят)))

:blush: Спасибо за комплимент! Мне аш как-то не ловко стало....))

Trustworthy написал(а):

Кстати, очень интересное заявление. действительно очень хочется, чтобы форумные игры развивали фантазию. А то, что они воспитывают характер... Вполне возможно. Особенно если ты админ)))

Да, я админ на своей ролевой... И скажу характер воспитывается жёстко. Чудо за чудом приходят на форум.  :D  И делают не понять что! Как свора диких детей....  :D Но фантазию я пытаюсь у них развивать всеми силами... Можно сказать, даю им чистые холсты, а там они рисуют на заданную тему. Ролевые - это же и есть наши придумки)))

0

32

Милена
Согласен насчёт придумок. Сам админ на трёх ролевых и все прелести ведения игры и развития фантазии испытываю на себе)))
Очень интересное занятие.

0

33

Trustworthy написал(а):

Согласен насчёт придумок. Сам админ на трёх ролевых и все прелести ведения игры и развития фантазии испытываю на себе)))Очень интересное занятие.

Да, согласна))) Порой на столько увлекательное, что забываешься и плюхаешься в развитие игры вместе со всеми))  :D  Но быть админом на 3 ролевых, не тяжело? Ну, я ещё всё же новичок в этой сфере, но мне кажится это явно не легко...  Хотя, это интересно...))) Тебе надо поставить памятник за трудолюбие  :cool:

0

34

Милена написал(а):

быть админом на 3 ролевых, не тяжело?

Тяжело!
Серьёзно говорю.
По-хорошему, нужно одну игру вести, зато качественно: все посты читать, за всеми сюжетными линиями следить... ну и там, следить чтоб было соответствие игровому миру, чтоб не нарушалась логика повествования.
Если хорошо игрушку вести - на две другие просто сил и времени не хватит.

0

35

Милена
Собственно, Fox хорошо ответил на вопрос) Действительно тяжело. Зато интересно.
Правда, у нас получается, что одну игрушку ведёт всё-таки Fox, а я просто соадмин, а другую я, а Fox соадмин. Ну, а с третьей с трудом справляемся.

0

36

Fox, Trustworthy
У меня пока одна ролевая, но я всё подумывала заняться второй... С одной стороны, будет легче, т.к. на первой набралась опыта, но, с другой стороны, совсем не просто за всеми углядеть.... Это меня и тревожит... Я просто увязну в этих сюжетных линиях))) Поэтому я наверно и здесь, гуляю по форумам, смотрю, чем занятся)))

0

37

Милена
Ну, в принципе, согласен. Когда занимаешься игрой - уже ни на что больше времени не хватает)))
(Разве что, забежать и бросить пару фраз).

0

38

Trustworthy написал(а):

(Разве что, забежать и бросить пару фраз).

Точно))) (всего одна фраза, но какой смысл...)
Не обращайте внимания, так, бред в голове... :D

0

39

Милена
А что сделаешь? Все занятые, лето, период отпусков)))

0

40

До чего же гадкая реклама внизу форума стала: сплошные уродские груди, задницы и передницы!
Неудержимо рвёт... на другой сервис!
Благо, есть куда сваливать.

0

41

Fox
И куда же, если не секрет?
Хорошие сервисы всегда интересны...

0

42

Как ни странно, на forum2x2 рекламы вообще никакой нет. Хотя, теоретически, она может в любой момент появиться (нужно же как-то окупать затраты).
На UcoZ реклама очень ненавязчивая - тоненькая текстовая полосочка сверху, которую можно отключить.
А вобщем-то я не так хорошо знаю бесплатные сервисы.
Другое дело, что на любом сервисе всё нужно опять начинать заново.

Однако то, что я вижу под формой сообщения на 4bb, меня уже достало!
А я ещё пишу в правилах, что в каталог не принимаются форумы, пропогандирующие половые отклонения, насилие и пр.
Что толку-то!

0

43

Fox написал(а):

Как ни странно, на forum2x2 рекламы вообще никакой нет. Хотя, теоретически, она может в любой момент появиться (нужно же как-то окупать затраты).

Не сочтите за рекламу сервиса, скорее разъянение :) На forum2x2 реклама появляется через некоторое время после создания, и идет именно текстом от гугла (который, по идее, должен относительно соответствовать тематике форума). И в настоящее время ее можно отключать для зарегистрированных пользователей

0

44

Ух, не помню я пароля от первого аккаунта, также, как и не помню, какой из двух я там е-мэйл вписывала, но... но я здесь, следовательно привет всем : )

Ох, нехорошо влезать в чужой разговор, но я тоже терпеть не могу этой рекламы снизу. Раньше-то подобные тематики очееень редко встречались на нижнем баннере, выглядящим тогда таким, как сверху форума, а сейчас... или противно, или жутко становится, когда случайно прочитываешь то или иное название. Самое обидное, что для детей это - удар по психике((

0

45

Джекки-кун написал(а):

Самое обидное, что для детей это - удар по психике

И не только для детей. У меня, к примеру, нервы "так себе" и надписи на верхнем баннере "узнай дату своей смерти" тоже на психику давят. Но надписи можно просто не читать, а вот картиновки эти действительно доводят тем, что хочешь - не хочешь, а успеваешь что-то увидеть и потом начинаешь как дурак гадать, что это было: грудь задница или оторванная в автокатастрофе часть тела другого характера((((( Приходится себя на этом отлавливать.
Собственно, любая реклама на это и рассчитана, что человек даже если не хочет - всё равно краем глаза успевает увидеть - ну и т.д.(((

0

46

Trustworthy
Те же самые ощущения -_-
Вот если бы там про софт или прочие нормальные вещи писали почаще, то было бы вполне неплохо и даже иногда в тему).
Была как-то одна рекламка хорошая внизу - про третий симс  :D

0

47

А самое плохое в этих ссылках (внизу форума) - то, что некоторые из них (не все) ведут на страницы с вирусами. Это совершенно точно.

Trustworthy написал(а):

надписи на верхнем баннере "узнай дату своей смерти" тоже на психику давят

А на мою психику надавил тот факт, что результаты теста, на который ссылается этот баннер, можно узнать лишь после отправки смс на определенный номер... причем из сети не отправишь, только с телефона...   :disappointed:  В общем, действительно нечего по этим ссылкам ловить, кроме вирусов. =/

0

48

Вывод: надо просто на них не нажимать вообще. И другим не советовать)))
Mrlakenstein
Кстати, спасибо за информацию про вирусы. А то я иногда всё-таки на эти ссылки нажимаю, когда они что-то нейтральное предлагают. Теперь не буду вообще.

0

49

Ту рекламу, что наверху можно вырубить (не на форуме, а у себя), заблокировав в браузере приём картинок с данного адреса. Правда, там с разных адресов реклама выскакивает, но заблочив 3-4, досаждать она больше не должна. В Firefox`е делается в 2 клика.

Возможно так же можно поступить и с "нижней" рекламой.

Отредактировано Wanderer (2008-10-20 02:31:59)

0

50

Wanderer
Надо попробовать. У меня как раз файрфокс)

0

51

Джекки-кун написал(а):

Ух, не помню я пароля от первого аккаунта,

А какой у Вас был аккаунт? Я могу пароль поменять.

Elenere написал(а):

Не сочтите за рекламу сервиса, скорее разъянение  На forum2x2 реклама появляется через некоторое время после создания,

Не считаем))) 2х2 - сервис весьма приятный, существует, насколько я понял, четыре года, техподдержка вежливая, возможностей на 2х2 больше, чем на borda и Mybb.
По поводу рекламы. По-видимому, она ставится только на форумы с хорошей активностью. Более полугода назад Макнамара завёл на 2х2 форум и он до сих пор "не дохнет-не живёт" (надо бы там сделать очередного "Лиса" да всё руки не доходят). Так рекламы на том форуме до сих пор нет. Это не удивительно: кажется там всего 6 участников, и хитов - "кот наплакал" каждый день. В общем-то, нерационально на такой форум рекламу ставить. Администрация 2х2 в этом случае поступает весьма продуманно.

0

52

Fox написал(а):

До чего же гадкая реклама внизу форума стала: сплошные уродские груди, задницы и передницы! Неудержимо рвёт... на другой сервис! Благо, есть куда сваливать.

Пока тут меня не было почти три недели - реклама внизу явно изменилась...
Наверное техподдержку Mybb завалили жалобами на "груди и задницы", вероятно не один я такой слабонервный.
Хотя рекламу хорошей назвать никак нельзя, но всё же она хотя бы терпима.
Ладно уж... Можно пока и не сваливать на другой сервис)))

0

53

Уф, только с третьей попытки вспомнила свой пароль... и зачем только делать на разных форумах разные пароли?.. Впрочем, не зачем, а полезно).

Отредактировано Джекки-кун (2008-11-23 11:34:59)

0

54

Fox
О, да! в свое время на Едином форуме поддержке такие недовольства шли, что ого-го... И я очень рада, что админ сервиса к нам прислушался.
А реклама онлайн игр, по-моему, намного лучше того, что было. Я уже сама боялась, что свой старый-добрый первый форум буду перетаскивать на другой сервис... @~@

0

55

Джекки-кун
По счастью, здравый смысл победил)))

0

56

Всем привет!

0

57

Калиста
Здравствуйте!
Реклама строго взаимная и только равноценная.
Извините, но Ваша реклама приведена на этом форуме в такой же вид, как и наша - на Ваших форумах.

0

58

Вы представляете! форуму-то пошёл второй год!
Форум появился после того, как на Mybb стали "ломать" ссылки форумов borda, переадресовывая их на предложение завести форум на Mybb. Мы сделали этот форум, чтобы продолжать общаться с контенгентом Mybb от которого оказались отрезаны и продолжеть рассказывать о своих играх.

Сейчас автозамену ссылок Максим (или кто-то ещё, кто стоит у руля Mybb) отменил, а форум этот остался.

У форума были конечно и более активные периоды жизни, которые зафиксированы в категории "Вопросы, проблемы, решения", но то, что творится сейчас - достаточно неполохо для меня в частности, ибо времени у меня совсем нет.

Всех поздравляю! :flag:

0

59

Пардон! ipb сегодня недоступен. Поэтому передаю ссылку здесь.

Ссылку брать "живую": из адресной строки боаузера, здесь, в сообщении её форум сокращает.

http://dugward.ru/library/dostoevskiy/s … prest.html
Н.Н. Страхов. Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание
Николай Николаевич Страхов (1828 - 1896). Российский философ, публицист, литературный критик, член-корреспондент Петербургской АН.

________________________________________

Ах да, кстати, поздравляю с годовщиной форума!  :surprise:

Появлюсь не ранее следующей недели!

Отредактировано Solo (2009-02-07 14:52:44)

0

60

У Mybb новый прибамбас: идёшь на форум - попадаешь фиг знает куда.
Как люди ещё до нашего форума добираются - непонятно.
Интересно, сколько этот прибамбас продержится?
:sceptic:

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Собственно флуд