В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Собственно флуд


Собственно флуд

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Fox
А мне нравится новый диз! Интереснее предыдущего, и атмосфернее.
Удачи вам!

+1

92

Старый Рысь
Спасибо!
Мне тоже понравилось, что получилось.

А почему "Лисоман"? Мне можно написать - "Лисоманша" (по аналогии с Атаманшей) )))

Отредактировано Мэгги (2015-09-26 14:01:52)

0

93

Старый Рысь, спасибо!

Мэгги написал(а):

А почему "Лисоман"? Мне можно написать - "Лисоманша" (по аналогии с Атаманшей) )))

Сделано, Атаманша!

0

94

Fox
Спасибо!

0

95

Пытаюсь восстановить главный пароль, но по-моему у меня уже ящик сдох тот, на который он был зарегистрирован(((

0

96

Я обязательно напишу Анкету.
Только - потом.
8-)

0

97

Fox написал(а):

То есть как это не помню?!! Очень даже помню!! И очень часто вспоминаю! И мечтаю подсунуть несколько фотографий для определения характера
Мы все дружно решили, что Вы стали очень заняты и теперь Вам не до форумов. Пожалели, конечно, поплакали в уголочке, но смирились. Хотя и вспоминали с тоской.

:D *просто обняла и радостно плачет* Увы, да! Был в жизни период, когда здоровье и проблемы в семье сильно подкачали, пришлось отдаться решению проблем) А потом когда вернулась, то мир стал другим)  :D Пока привыкла к новым реалиям игр, пока определилась с тем, во что теперь хочу играть, прошло немало времени)

Fox написал(а):

Так мы же тоже скучали!!!

Я даже не знаю слов таких в русском языке, как сказать о моей радости)) Я просто очень-очень счастлива) Иногда на каком-нибудь форуме сидишь-сидишь, и вдруг вспомнишь вслух - а вот у Лиса на форуме так говорилось! И хорошо, если найдется 2-3 человека, которые скажут: "О, да! Точно! И ты на форуме у Лиса была?"  :D И так прямо сразу в душе становилось легче и теплее))

Fox написал(а):

А какой форум-то? А то их много.

А в подписи) Мне очень повезло, что нашла единомышленницу, и вот в январе год как будет совместного нашего с ней творческого пути) Я так рада, что Вы меня нашли) Обычно на каталогах мы не светимся -не люблю эту суету, которая там творится) Поэтому и удивилась и страшно обрадовалось Вам)))

Fox написал(а):

В общем, горячо люблю, целую, приходите, очень ждём!!

*сидит в уголке и рыдает, не зная за что ей такое счастье*))

Натанаэль Ганн написал(а):

Менестрель!!! Вы не представляете, как я рад! Когда исчез Ваш форум, я просто был очень-очень огорчён, потому что Вас больше негде было искать(
Мы никуда не потерялись, мы по-прежнему все тут, просто немного меньше стали уделять внимания каталогам. Но это поправимо! Особенно в Вашей компании)))

Я, к сожалению, и сама потеряла все данные о том своем форуме, дела поглотили меня надолго, а когда уже собралась с духом вернуться, то...ээ... нашла, что мир ролевых сильно поменялся) И самое ужасное, что растеряла до кучи все ссылки  -поэтому даже не знала, с какого края вас искать... Ну зато теперь крепко вцеплюсь в вас всех)))

Мэгги
Solo
Здравствуйте, чудесные!! Ужасно скучала по главным умницам Лисьего Леса)))

+2

98

Менестрель
С радостью приветствую! Я так и подумала, что у вас какие-то проблемы со здоровьем. Да к тому же, жизнь идёт, всё меняется, иногда реал перетягивает. Очень рада, что вы снова с нами!

0

99

Дорогая Менестрель! Как же всё-таки здорово, что Вы вернулись!!! http://septemberfox.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

Менестрель написал(а):

Мне очень повезло, что нашла единомышленницу, и вот в январе год как будет совместного нашего с ней творческого пути)

Единомышленник - большое дело! Помнится, на Бордовском Лисе была тема: "Один в поле - воин?" Там долго рассуждали в теории, может ли один человек сделать игру. В теории - может. На практике - нет (если только это не ультра-популярный фэндом). Так что хотя бы один единомышленник - это залог успеха!

Менестрель написал(а):

мир стал другим)  :D Пока привыкла к новым реалиям игр, пока определилась с тем, во что теперь хочу играть, прошло немало времени)

Менестрель написал(а):

а когда уже собралась с духом вернуться, то...ээ... нашла, что мир ролевых сильно поменялся)

Можно, пожалуйста поподробнее о том, как изменились реалии игр и вообще, как именно мир ролевых поменялся? Это же очень интересно! Я тут целый раздел открыл под ролевые мемуары и воспоминания: Мемуары и воспоминания форумных роливиков
Лучше откройте там новую тему, потому, что каждый человек на какие-то свои собственные моменты обращает внимание.

+1

100

Мэгги написал(а):

С радостью приветствую! Я так и подумала, что у вас какие-то проблемы со здоровьем. Да к тому же, жизнь идёт, всё меняется, иногда реал перетягивает. Очень рада, что вы снова с нами!

Более чем взаимно милая Мэгги) Да, теперь привыкаю жить по таблеточному расписания и провожу отпуска в больницах)  :D Но, оказывается, если хочешь радоваться жизни, ничто этому помешать не сможет и со временем ко всему привыкаешь) Скажите же мне, что с WW? Жив ли еще курилка?)

Fox написал(а):

Дорогая Менестрель! Как же всё-таки здорово, что Вы вернулись!!! http://septemberfox.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

:blush: Вам за все благодарность) Вы меня нашли - без Вашей рекламы я бы никогда Вас не нашла((  :(

Fox написал(а):

Единомышленник - большое дело! Помнится, на Бордовском Лисе была тема: "Один в поле - воин?" Там долго рассуждали в теории, может ли один человек сделать игру. В теории - может. На практике - нет (если только это не ультра-популярный фэндом). Так что хотя бы один единомышленник - это залог успеха!

Да-да, помню эту тему и крепко ее усвоила))  :D Равно как тезис "админ должен быть тираном")) Мне сейчас очень помогают все те уроки, что были получены в Вашей компании) Грамотный единомышленник в наше время - на вес золота) Особенно тот, который заниматься материалом (в моем случае -с историческим), который всегда на подхвате и готов работать на форум)

Fox написал(а):

Это же очень интересно! Я тут целый раздел открыл под ролевые мемуары и воспоминания: Мемуары и воспоминания форумных роливиков

Да-да, я уже видела эту темку и тоже хочу внести свою лепту, как только внятно оформлю свои мысли, немедленно выложу)

:D Вообще... это все так необычно) Как вспомнишь те времена, когда борда царствовала наравне с mybb, Вергилий только запускал свой "Танкъ", рекламная раскрутка и дизайн не были предметом столь активных финансовых манипуляций, а требования к аватарам не простирались до уровня фотошопных шедевров, кажется, как будто все было только вчера, а времени прошло уйма) *сидит и ворчит о тех временах, когда трава была выше, а небо зеленее*  :D Хотя, конечно, хорошо, что литературные ролевки не умирают, а прогрессируют)

+2

101

Менестрель написал(а):

Скажите же мне, что с WW?

WW сейчас на стадии новеллизации. Мы сыграли три полноценных сезона, это более чем достаточно, чтобы наиграться.
Почитать новеллизацию, кстати, можно вот тут: http://dugward.ru/Sod.html
Правда, пока не до конца, я выложила не больше половины, а всё остальное в процессе считки (да простит меня Лис, никак не удаётся убыстрить этот процесс). Надеюсь, выложим всё. Интересная история получилась.

Менестрель написал(а):

Да, теперь привыкаю жить по таблеточному расписания и провожу отпуска в больницах)

Это ужасно! Держитесь! Я за вас болею, если так можно выразиться.

Менестрель написал(а):

рекламная раскрутка и дизайн не были предметом столь активных финансовых манипуляций, а требования к аватарам не простирались до уровня фотошопных шедевров

Каждому своё. Для меня до сих пор единственное требование к дизайну - читабельность. Ну, и если он соответствует миру - тоже хорошо. Хотя конечно, визуальная часть форумов сейчас стала радовать глаз чаще.

+2

102

Менестрель написал(а):

Да, теперь привыкаю жить по таблеточному расписания и провожу отпуска в больницах)

О ужас! Крепитесь, Менестрель!

Менестрель написал(а):

Скажите же мне, что с WW? Жив ли еще курилка?)

Только в режиме чтения. Доиграли примерно полтора года назад. К сказанному в игре было больше нечего добавить. Сейчас выкладывается новеллизация игры по этому адресу: http://dugward.ru/Sod.html
Выложили (силами Мэгги) ещё меньше половины. Судя по всему, произведение получится огромное несмотря на то, что не все эпизоды игры вошли в новеллизацию, а часть игровых тем сокращается для удобства прочтения.

Менестрель написал(а):

Мне сейчас очень помогают все те уроки, что были получены в Вашей компании)

Очень рад! Для того и был создан форум "Сентябрьскиий Лис".

Менестрель написал(а):

Да-да, я уже видела эту темку и тоже хочу внести свою лепту, как только внятно оформлю свои мысли, немедленно выложу)

Будем ждать!


P.S.
Оказывается, Мы писали с Мэгги одновременно и написали почти одно и то же, в особенности то, что касается WW.

+1

103

Fox написал(а):

О ужас! Крепитесь, Менестрель!

Спасибо)) Да я уже привыкла за прошедшие годы чувствовать себя разбитым корытом)  :D

Fox написал(а):

Только в режиме чтения. Доиграли примерно полтора года назад. К сказанному в игре было больше нечего добавить.

Главное, то вы закончили свою историю) Единицы из форумов могут дойти до последней главы и с легким сердцем поставить внизу приписку "Конец") Обязательно на новогодних каникул сяду читать) Ссылочку уже сохранила)

Fox написал(а):

Очень рад! Для того и был создан форум "Сентябрьскиий Лис".

Вы были сильной подмогой для молодых админов, желающих научиться искусству разумного управления) Я наконец смогла ясно оформить свои желания  - то, что я хочу от форума, то, что я требую от игроков и то, что я требую от себя) И поэтому рядом остаются только люди, согласные на все три компонента, поэтому нет ни недоразумений, ни каких-то проблем) Все точки над "ай" расставляем до переправы)

Внезапно увидела тему "О политике" и задумалась) В связи с ситуацией на Украине имела и наблюдала конфликтные события на форумах по данному вопросу. Отсюда начинаешь понимать, что личные убеждения игроков и администрации, включая политические, имеют свою роль в создании атмосферы. И как бы ни говорилось, что искусство выше политики, все-таки оно [искусство] творится конкретными людьми, могущим иметь конкретные политические убеждения. Например, был случай, когда администрация одного из исторических форумов сознательно пропускала анкеты с искаженной историей в пользу новейших безумных фантазий Украины о ее якобы прошлой автономии от Российской империи, и на вопрос одного из игроков -почему-де на историческом форуме допускается подобное? - получило ответ в духе: ну, не будем из-за этого разжигать скандалы. То есть я наблюдаю сознательные уступки форумов агрессивным проукраинским настроениям, и, наверное, мой уголок -один из немногих, где в правилах запрет на украинский фашизм совместно с другими подобными проявлениями установлен вполне однозначно. С одной стороны, мне понятно - во-первых, 99,9 процентов форумов бредят количеством игроков, а не их качеством, во-вторых, можно списать подобное на корявую попытку удержать нейтралитет, хотя, вроде как, положение исторического форума обязывает держать нейтралитет исторический, а не в пользу какой-то группы людей. Меня при всем том сложно упрекнуть в нелюбви к Украина в целом  -у сего народа интересная, яркая самобытная культура, и я-то как раз отличаю испокон века мне брата-славянина от выращенного Европой уродливого протоукра. Есть ли на сей счет мысли уважаемых мною корифеев?  :writing:

Отредактировано Менестрель (2015-10-11 11:36:52)

+1

104

Менестрель написал(а):

Внезапно увидела тему "О политике" и задумалась) В связи с ситуацией на Украине имела и наблюдала конфликтные события на форумах по данному вопросу.

ПМГУ, такие темы надо пресекать. На игровой форум приходишь расслабиться, получить удовольствие, а тут тебе - политические дрязги! Хотя конечно, на каталоге можно и такую тему завести, потому что каталог - это по сути форум общения, а не игровой.

+1

105

Старый Рысь написал(а):

ПМГУ, такие темы надо пресекать. На игровой форум приходишь расслабиться, получить удовольствие, а тут тебе - политические дрязги! Хотя конечно, на каталоге можно и такую тему завести, потому что каталог - это по сути форум общения, а не игровой.

Я несколько иное имела в виду) Здесь уже речь не о каталогах) Вас, учитывая фэнтезийную тематику форума, подобное навряд ли коснется, я как представитель игроков в исторички, сталкивалась с подобным проявлением в приемке анкеты, то есть администрация опасается делать замечание заведомо неисторическому моменту в угоду желанию игрока, потому что боится потерять потенциального форумчанина. И, пропагандируя нейтралитет, уравнивает анкеты, в которых в 19 веке Украина существует, и в которых нет Украины, а есть, как это и было деление империи на губернии. Мнений два: первое -господствующее: так надо, чтобы не вмешиваться в дрязги; второе - мое: так не надо, потому что не можно сесть на двух коней, седалища не хватит (с). Если администрация хочет быть объективной, то она должна определиться и с той линией истории, которая для нее, скажем так, приемлема (историю нынче не переписывает лишь ленивый) - либо у нее Украина есть, либо ее нет, и любым попыткам предложить иное, объяснять, какая "линия партии" является главенствующей на форуме, чтобы во флуде не столкнулись два запала.

+1

106

Менестрель написал(а):

Мэгги
Solo
Здравствуйте, чудесные!! Ужасно скучала по главным умницам Лисьего Леса)))

Очень рада Вас видеть! Я тоже о вас вспоминала: как Вы комментировали одну из статей Мэгги - мнение специалиста всегда очень ценно! И как Вы поразительно точно могли определить склонности человека по его чертам лица - встречала я многих, кто пытался это делать, но ни у одного человека, кроме Вас, этого не получалось.
Желаю Вам побороть все болезни и выйти победителем!

Менестрель написал(а):

я наблюдаю сознательные уступки форумов агрессивным проукраинским настроениям, и, наверное, мой уголок -один из немногих, где в правилах запрет на украинский фашизм совместно с другими подобными проявлениями установлен вполне однозначно. С одной стороны, мне понятно - во-первых, 99,9 процентов форумов бредят количеством игроков, а не их качеством, во-вторых, можно списать подобное на корявую попытку удержать нейтралитет, хотя, вроде как, положение исторического форума обязывает держать нейтралитет исторический, а не в пользу какой-то группы людей.

Да, сейчас встречается порой странное толкование "нейтралитета": украинцам мы позволяем всё, а русским - ничего. Это и есть "нейтралитет". Это мне напоминает устоявшийся взгляд современной Америки на равенство и равноправие: если чёрный дал белому в зубы - это самозащита, а если белый чёрному - это расизм.

Угодить всем - нельзя. Наберёшь украинских фашистов - потеряешь русских. Лично я бы на такой игре, которую Вы тут упоминаете, не осталось бы. Так что количество игроков от таких прогибов администрации вряд ли сильно увеличится.

Менестрель написал(а):

Меня при всем том сложно упрекнуть в нелюбви к Украина в целом

Меня тоже, тем более, что это было бы глупо с моей стороны ибо я - потомок одного из известнейших людей Ново-Николаевска - купца Якова Приходько, который сам себя гордо именовал "http://f3.s.qip.ru/qpjF8PEy.jpg". Я это слышала от своей бабушки много раз и потому для меня с детства слово "http://f4.s.qip.ru/qpjF8PEz.jpg" всегда звучало гордо, а вовсе не оскорбительно.
То, что сейчас происходит на Украине я воспринимаю, как массовое помрачение - иначе и не назовёшь! И покорно жду, когда всё это, наконец, кончится. У меня в Киеве остались родственники, а в Трускавце жили хорошие знакомые моих родителей. Всё это были спокойные, адекватные люди. И все "скакания" я считаю массовым психозом, потому, что именно так это и выглядит со стороны. В пору за голову хвататься!

Извините, что слова картинками ставлю - в интернете ходят какие-то дурацкие запреты на употребление некоторых слов. Сами знаете, есть закрытые страницы в разных сетях только за употребление этих слов. Не хочу осложнять Лису жизнь.

0

107

Менестрель написал(а):

я как представитель игроков в исторички, сталкивалась с подобным проявлением в приемке анкеты, то есть администрация опасается делать замечание заведомо неисторическому моменту в угоду желанию игрока, потому что боится потерять потенциального форумчанина.

А если сразу в правилах прописать, что "у нас то-то и то-то"? У меня конечно фэнтези, но я, руководствуясь прежним опытом, завёл сразу в матчасти тему: "Что у нас есть и чего у нас нет". Чтобы не тащили к нам говорящих зверушек, гомиков, гномиков и т.п. Когда есть такая тема - всегда можно ткнуть пальцем в матчасть и сказать: "Тут прописано, вы согласились - так пишите в анкете, соответственно матчасти - или до свидания!"

Solo написал(а):

Наберёшь украинских фашистов

Ладно бы, они были чем-то определённым. А мне иногда кажется, что "в угоду моде" народ начинает защищать всяких отклонистов не потому, что они сами такие, а потому, что им кажется, будто "так надо" делать. Непонятно только, кому именно надо и зачем.

Solo написал(а):

То, что сейчас происходит на Украине я воспринимаю, как массовое помрачение

Солидарен. По-моему, так оно и есть, потому что в здравом уме люди так себя вести не будут.

0

108

Я очень извиняюсь, но уезжаю на несколько дней на мед.обследование в другой город - будут решать вопрос об операции, поэтому отвечу всем тотчас по возвращении)

0

109

Менестрель, удачи Вам! Крепитесь!

+1

110

Менестрель
Скорее выздоравливайте!

+1

111

Менестрель
Желаю Вам, чтобы вы поскорее выздоравливали и решали свои проблемы!

+1

112

Solo написал(а):

удачи Вам! Крепитесь!

Старый Рысь написал(а):

Скорее выздоравливайте!

Натанаэль Ганн написал(а):

Желаю Вам, чтобы вы поскорее выздоравливали и решали свои проблемы!

Спасибо, дорогие мои) Приехала всего на неделю, и потом опять уеду - нужно делать 2 операции... То, что стопроцентно не поможет -это уже факт, но облегчить мою жизнь должно, во всяком случае, врачи дают положительный прогноз, а как оно пойдет - одному Богу известно)

+1

113

Менестрель, Вы меня пугаете. Неужели всё так плохо? http://septemberfox.forum24.ru/gif/smk/sm2.gif

0

114

Solo написал(а):

Менестрель, Вы меня пугаете. Неужели всё так плохо? http://septemberfox.forum24.ru/gif/smk/sm2.gif

Увы, мне, да. Слишком запущено все, поэтому будет пытаться спасти то, что осталось от моего организма)  :D Но я оптимист) Люди даже будучи, к примеру, калеками живут иногда невероятно долго)  :D Граф Остерман-Толстой, которому после битвы при Кульме, ампутировали руку от самого плечевого сустава, вполне успешно прожил почти до 90 лет, много путешествовал и даже неплохо играл одной рукой в бильярд) Михайло Илларионович Кутузов неплохо видел и одним с половиной глазом)  :D Так что, думаю, что пока я живу, жить можно)

+1

115

Менестрель, очень рад Вас видеть! И очень надеюсь на поправку вашего здоровья!
Мы Вас любим и переживаем за Вас!!!

0

116

Менестрель
Я присоединяюсь к Лису! Очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо!

0

117

Fox написал(а):

очень рад Вас видеть! И очень надеюсь на поправку вашего здоровья!
Мы Вас любим и переживаем за Вас!!!

Мэгги написал(а):

Я присоединяюсь к Лису! Очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо!

:D Спасибо, мои дорогие) Надеюсь, когда-нибудь Боженька Вас услышит) Потому что вчера я поскользнулась и упала на дороге- лицом прямо в острый крупный гравий -разрезала всю левую часть лица, чудом глаз не задет, но зато все лицо теперь в швах и металлических скобах, поэтому вчера и не смогла зайти, кое-как видела одним глазом, всю остальную голову намертво забинтовали, сегодня уже чуть лучше, но зато теперь фронтон весь багровый, опухший, еще кровоточит и зверски болит)  :D К Хэллоуину готова)  :D

Отредактировано Менестрель (2015-10-21 11:05:43)

0

118

Менестрель
Какой ужас! Сочувствую. Вы уж поаккуратнее!

+1

119

Менестрель написал(а):

все лицо теперь в швах и металлических скобах, поэтому вчера и не смогла зайти, кое-как видела одним глазом, всю остальную голову намертво забинтовали, сегодня уже чуть лучше, но зато теперь фронтон весь багровый, опухший, еще кровоточит и зверски болит

О ужас! Я вообще перечитал ваше сообщение два раза, потому, что с первого раза я не мог поверить своим глазам!
Я заметил, что Вас вчера не было, но я особо не придал этому значения - у каждого свои дела в реале, человек может быть просто занят и некогда ему... А тут! Мне в голову такое не могло прийти!
Ох, Менестрель!...
Даже и слов-то подходящих нет...
Берегите себя!..

+1

120

Натанаэль Ганн написал(а):

Какой ужас! Сочувствую. Вы уж поаккуратнее!

Спасибо, мистер Ганн) Но тут как говорится никак -на дурака и шишки сыпятся))

Fox
У Вас бесподобный аватар) Не переживайте, я уже привыкла - который год на меня постоянно сваливается то одно, то другое)  :D На мне живого места нет) Но я уже как-то привыкла с юмором относится ко всем происходящим со мной событиям, плохо разве, что придется отложить операции, и мне, наверное, как и в прошлом году придется свое ноябрьское день рождение отмечать в больнице)  :D Прошлогодний юбилей на больничной койке был забавным) Праздновали всей палатой)  :D

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Собственно флуд