В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Вопросы к Администрации » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Звёздный Странник написал(а):

Можно поправить заголовок темы?

Сделано.

Звёздный Странник написал(а):

Мы перезапустились

Мы - тоже.

Звёздный Странник написал(а):

Возможно ли создание отдельной темы в фантастике для игры, которая на кросс-платформе ведётся в отдельном разделе? И вести тему от имени мастеров этой игры, но не всей администрации, о чём будет указано в первом посте.

Можно, можно. Я добрый (иногда).

Звёздный Странник написал(а):

Допустимо ли для ведения тем в каталоге использовать аккаунт (мой, вот этот) совместно с соадмином?

Конечно можно. Ничего страшного в этом нет.

Звёздный Странник написал(а):

нужно ли в профиле или в подписи об этом указывать?

Это - ваше личное произволение. Можете в новом сообщении писать что-то вроде: "Сегодня с вами - такая-то!" - или что-то в этом роде. А вообще, если это несущественно, можете вообще не обозначать. Ведь, собственно, самое главное - это предоставить новую информацию о вашей игре, какая разница, кто именно запостил.

0

62

Fox написал(а):

Сделано.

Спасибо!

Fox написал(а):

Мы - тоже.

Да, я вижу, и поздравляю вас.  :cool:  Дизайн, кстати, очень приятный, такой настоящий лисий.

Fox написал(а):

Можно, можно. Я добрый (иногда).

Здорово! Тогда скоро приду с темами двух форумов, на которых играю. И ветер обновлю.

Fox написал(а):

Конечно можно. Ничего страшного в этом нет.

В таком случае, можно переименовать аккаунт? Новое имя:

Код:
Cybersystem
Fox написал(а):

Это - ваше личное произволение. Можете в новом сообщении писать что-то вроде: "Сегодня с вами - такая-то!" - или что-то в этом роде. А вообще, если это несущественно, можете вообще не обозначать. Ведь, собственно, самое главное - это предоставить новую информацию о вашей игре, какая разница, кто именно запостил.

Принято. Мы подумаем, как сделать. Наверное, впишем в профиль.

Отредактировано Звёздный Странник (2015-09-26 13:41:40)

0

63

Звёздный Странник написал(а):

Да, я вижу, и поздравляю вас.    Дизайн, кстати, очень приятный, такой настоящий лисий.

Спасибо! Целых полдня на него угробил! )))
Аккаунт сейчас переименую.

0

64

Доброго времени суток, уважаемые! Нет, даже, наверное так - доброго времени суток, любимые, обожаемые и невероятные! Сегодня увидела рекламку чудесного Лиса у себя на форуме и чуть не расплакалась! Я так рада, что Вы возвращаетесь! Меня, наверное, Вы уже не вспомните - девица, которая угадывала характер по незнакомым фотографиям...  :D Но вот господин Ганн может и вспомнит) Мы с ними провели несколько чудесных и интересных бесед на бордовском форуме! Но, не суть важно - главное, что Вы возвращаетесь) Я так по Вам скучала все это время -ужас как!

0

65

Менестрель написал(а):

Меня, наверное, Вы уже не вспомните - девица, которая угадывала характер по незнакомым фотографиям...

То есть как это не помню?!! Очень даже помню!! И очень часто вспоминаю! И мечтаю подсунуть несколько фотографий для определения характера
Мы все дружно решили, что Вы стали очень заняты и теперь Вам не до форумов. Пожалели, конечно, поплакали в уголочке, но смирились. Хотя и вспоминали с тоской.

Менестрель написал(а):

Я так по Вам скучала все это время -ужас как!

Так мы же тоже скучали!!!

Менестрель написал(а):

Сегодня увидела рекламку чудесного Лиса у себя на форуме

А какой форум-то? А то их много.

В общем, горячо люблю, целую, приходите, очень ждём!!

0

66

Менестрель!!! Вы не представляете, как я рад! Когда исчез Ваш форум, я просто был очень-очень огорчён, потому что Вас больше негде было искать(

Мы никуда не потерялись, мы по-прежнему все тут, просто немного меньше стали уделять внимания каталогам. Но это поправимо! Особенно в Вашей компании)))

0

67

Fox
Натанаэль Ганн
Милые, родные! На все вопросы отвечу во флуде, дабы не занимать узкопрофильную темку)  :blush:

+1

68

Уважаемая администрация, возможно ли в нашей теме здесь заменить первое сообщение на данный код? Сейчас там получается несколько картинок, в том числе анимированных, а здесь одна статичная и мы ее обычно используем для партнерских темок) Заранее благодарю)

Код:
[align=center][b][size=18]Российская империя: новая история.[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://otma.mybb.ru][img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/b4fc1978af947306e6f2bcbc2bf5b40b.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]√ [url=http://otma.mybb.ru/viewtopic.php?id=35][b]сюжет[/b][/url] | √ [url=http://otma.mybb.ru/viewtopic.php?id=26][b]внешности[/b][/url] | √ [url=http://otma.mybb.ru/viewtopic.php?id=32][b]список персонажей[/b][/url] | √ [url=http://otma.mybb.ru/viewtopic.php?id=34][b]вопросы[/b][/url][/align]

Отредактировано Менестрель (2015-10-09 12:02:29)

0

69

Менестрель
Поменял. Хотя мне и прошлая нравилась.

0

70

Fox, у меня какое-то ограничение в постановке "плюсов" участникам. Снимите, пожалуйста.

0

71

Solo, вроде бы снял ограничение.

И, кстати, тему с пиаром разделил на две. По-моему, так лучше.

0

72

Fox
Может, сделать один раздел про "технику игры: - там где про "Правила" и ГМ-ов, а другой раздел - о литературном содержимом игры?

0

73

Solo написал(а):

Может, сделать один раздел про "технику игры: - там где про "Правила" и ГМ-ов, а другой раздел - о литературном содержимом игры?

Я, конечно, могу сделать ещё один раздел - это совсем не трудно. Но пересмотрев темы в разделе "Дискуссии о ФРИ" мне показалось, что их трудно будет разделить на "Литературные проблемы" и "проблемы техники ФРИ" в них говорится и про то и про другие. Так что если вы сможете точно разграничить, что эту тему мы сюда поместим, а другую - туда, то тогда пожалуйста, и раздел сделаем и темы переместим!

+1

74

Может раздел "Web-дизайн и Фотошоп" вообще убрать? А то подумают, что мы тут дизайны делаем и аватары раздаём. Итак куча форумов по дизайну и фотошопу - если на Лисе не будет такого раздела - ничего страшного. Зато гости сразу увидят, что ничего такого здесь нет и не будут обольщаться.

Fox написал(а):

их трудно будет разделить на "Литературные проблемы" и "проблемы техники ФРИ" в них говорится и про то и про другие. Так что если вы сможете точно разграничить, что эту тему мы сюда поместим, а другую - туда, то тогда пожалуйста, и раздел сделаем и темы переместим!

Я подумаю.

И, кстати, может цвет цитаты поменять на более тёплый?

+1

75

У меня предложение!
А, кстати, давайте добавим к названию этой темы " Вопросы к администрации и предложения".

Итак, у меня предложение: давайте возродим традицию Ролес! Нет, никакой дизайн мы не будем оценивать, а будем просто ходить по разным играм, изучать, читать их, а потом делиться своим мнением! Прямо здесь и в открытом доступе!\
Представляете, сколько шуму поднимется! http://septemberfox.forum24.ru/gif/smk/sm54.gif
Надо же продолжить дело этого Ролес-Тролес!

А то на всех Каталогах жуткая скучища: все придерживаются принципа "Я твою игру не обсуждаю и ты о моей - молчи!"

http://septemberfox.forum24.ru/gif/smk/sm187.gif

0

76

Solo написал(а):

давайте добавим к названию этой темы " Вопросы к администрации и предложения".

Добавлено.

По поводу остального...
Попрошу остальных высказаться!

+1

77

Solo написал(а):

Итак, у меня предложение: давайте возродим традицию Ролес! Нет, никакой дизайн мы не будем оценивать, а будем просто ходить по разным играм, изучать, читать их, а потом делиться своим мнением! Прямо здесь и в открытом доступе!\Представляете, сколько шуму поднимется!

Я - за! Я тут начала снова почитывать чужие игры, а высказываться негде. Так что я с радостью буду делиться мнением. И пусть кому не нравится - предъявляют претензии!

Правда, цель всё-таки должна быть какая-то благородная. Например, повысить уровень грамотности игровых постов! Не захочется человеку, чтобы его обсмеивали - начнёт задумываться над тем, что лепит!

+1

78

Мэгги написал(а):

Я - за!

Ура!!! http://septemberfox.forum24.ru/gif/smk/sm142.gif
А как мы будем это осуществлять? Отдельный раздел сделаем или как?


Что-то кнопка "в низ страницы" не открывается... Она лежит на qip.ru - хостинг ненадёжный. Может, переложить кнопки к нам?

Отредактировано Solo (2015-11-29 14:01:11)

0

79

Solo написал(а):

Что-то кнопка "в низ страницы" не открывается...

Пока - открывается. Подождём, когда исчезнет в следующий раз и тогда переложим. ))

Solo написал(а):

А как мы будем это осуществлять? Отдельный раздел сделаем или как?

Ох, не знаю! Мне вообще, не очень нравится обилие разделов. Может, прямо под рекламами писать, что ты думаешь о форуме? Всё равно, хозяева вряд ли увидят!

0

80

Fox написал(а):

Может, прямо под рекламами писать, что ты думаешь о форуме? Всё равно, хозяева вряд ли увидят!

)) А я думала, как раз для того, чтобы хозяева видели. Но почему бы нет? В любом случае, если высказываться прямо в каталоге, это будет привлекать внимание к играм, и наверняка привлечёт их хозяев к дискуссии (а не привлечёт - так мы сами подискутируем).  :D

+2

81

Администрация предлагает:
Может сделать отдельными разделами: "Дебаты об Историчках" и "Дебаты об играх-Фэнтези".
А если вдруг появятся любители других тематик, то разделы можно добавить.
То есть раздел "Специфика конкретных игровых миров" разделить на два.
Или не надо?

0

82

Fox
Может быть, пока необязательно? У нас пока не так много дебатов по поводу игровых миров.

0

83

Прошу прощения за отсутствие.
Очень много дел навалилось. Каждый день думал: "Обязательно нужно зайти на форум!" И каждый раз не хватало на это времени.

0

84

У вас кнопки "вверх" "вниз" лежат на qip.ru???  o.O
Немедленно переложите их на - собственно форум!
Они исчезли! Что для qip.ru не удивительно!

0

85

Solo написал(а):

Они исчезли! Что для qip.ru не удивительно!

Да вроде видны пока. Но вообще, переложить бы надо.

0

86

Сентябрьский Лис опять заснул!
А я-то думала...

0

87

Solo написал(а):

Сентябрьский Лис опять заснул!
А я-то думала...

Увы, такой каталог-салон был интересен только до тех пор, пока мне было ничего не известно и не понятно в форумных ролевых играх. Теперь, наверное, уже всё понятно. И почти всё известно. А что не известно - то как правило, и не нужно вовсе. Спрашивать стало не о чем. А в сотый раз переливать из пустого в порожнее - непродуктивное занятие.

Вот Вы, например! Задайте какой-нибудь каверзный вопрос!
:D

0

88

Задумалась над каверзными вопросами. Получается, что действительно всё уже ясно, и как бы спросить нечего. Редко так бывает, но в данном случае - так и есть.

+1

89

Мэгги, каверзный вопрос: а Вы хотите сделать какую-нибудь новую игрушку?

0

90

Fox
Хочу! Но пока не решаюсь. Концепция не проработана. да и времени, боюсь, будет не хватать, поскольку я малость увлечена литературным творчеством в последнее время)

+1


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Вопросы к Администрации » Вопросы и предложения к администрации