В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Вопросы к Администрации » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Лис и уважаемые лисоманы!
Нашел я наконец, где вы в последний раз наследили, надеюсь, здесь и обитаете. Искал затем, чтобы спросить о плюсах и минусах сервисов для создания форума. Натыкался на обсуждение на другом лисьем сайте (запутанная у Лиса сеть, я вам скажу), который на Борде, зачитался, но понял, что информация безнадежно устарела.
И здесь подтвердилось:

Убран раздел "Ругаем и хвалим различные сервисы, дизайны, движки, хостинги" - информация, опубликованная в его темах, посвящённая сервисам borda, ucoz, да и  mybb тоже, а тем более narod.ru безнадёжно устарела.
Не удивительно, ведь те темы были открыты ещё в 2008-2010 годах.

Так вот, хотел бы поднять еще раз эту тему.
Задумался бы о хостинге, но оплачивать не в состоянии. Поэтому интересно, какую платформу сегодня предпочитают лисоманы. Где больше возможностей, где меньше падений, где адекватнее администрация, где какие игроки, а также прочие мелочи - интересует всё.
Буду рад узнать ваше мнение =)

0

92

Seeker, здравствуйте!
Попробую ответить на ваши вопросы в целом.

Сервис Борда стал в последнее время непопулярен среди игроков. Сменилась администрация сервиса, стало много рекламы, может быть, какие-то ещё причины - но очень многие игроки перешли на майбб, и борду разлюбили. Я, кстати, тоже.

Ucoz стал сильно ориентирован под рекламные и коммерческие сайты, на него сейчас, если я не ошибаюсь, можно зарегистрироваться только так называемым "юнет-пользвателем", который имеет право ходить сразу на все сайты юкоза. Это неудобно, если у тебя обыкновенная игра. Усложнилось управление. В общем, минусы перевесили плюсы.

Народ.ру куплен юкозом.

Остаётся майбб, который хотя время от времени и глючит - все его глюки в пределах допустимого, и были на нём всегда. Обычно администрация справляется и восстанавливает всё, как надо, в течение нескольких дней. Лично мне майбб никогда не нравился, потому что на нём сложновато сделать индивидуальный дизайн, но приходится с этим мириться, потому что выбора нет. Конечно, можно поставить симплемашину или пойти на ipb, но первая слишком уж мудрёная, и её надо устанавливать на хостинг, а второй - мало популярный.

Про 2Х2 ничего не скажу, по-моему они какие были - такие и остались, хотя игровых форумов на 2х2 никогда не было много.

С администрацией сервисов я обычно не общаюсь, так что по вопросу их адекватности ничего сказать не могу.

+1

93

Мэгги, большое спасибо, очень полезная информация)
Сам привык к мубб, но присматриваюсь и к 2х2, он дает немного иные возможности и довольно приятный в управлении. Возможно, стоит сделать его чуть популярнее~
Но возник у меня теперь вопрос лично к Вам, если не возражаете. Почему Вы предпочли мубб тому же 2х2? Так как больше игроков и им привычнее, или каким-то фишкам мубб в самом деле нет альтернативы?

0

94

Seeker, на 2х2 у нас был когда-то форум и, в общем-то, администрирование там вполне приемлемое, но этот сервис не очень-то популярен среди любителей форумных ролевых игр, а потому там трудно найти единомышленников и не очень удобно рекламить свою игру.

Сейчас самый популярный сервис для ФРИ - mybb. Из этого и исходим.

0

95

Seeker написал(а):

Почему Вы предпочли мубб тому же 2х2?

Как уже сказал уважаемый Лис, на 2х2 слишком мало игр. Сервис существует уже очень много лет, не меньше десяти. Что десять лет назад на нём было мало народу - что сейчас так же мало. Не думаю, что на нём что-то изменится. А на майбб большинство игр, удобно рекламить и т.п.

+1

96

Ну почему картинки до сих пор на qip.ru?
Разве нельзя было на что-то нормальное переложить?
И вообще, почему их на наш сайт не положили?

0

97

У меня исчезла кнопка "вниз", вместо неё - пустой квадратик с фотоаппаратом. Картинка утрачена.

0

98

А у меня гостем не видно ни одной кнопки, а когда заходишь - тоже нет той, которая "вниз"!

0

99

Для гостей, кстати, нет ни кнопок, ни баннеров внизу. Что-то тут неладно!
Обормот Гарри, давно не виделись!

0

100

Solo написал(а):

Ну почему картинки до сих пор на qip.ru?

Мэгги написал(а):

У меня исчезла кнопка "вниз",

Обормот Гарри написал(а):

когда заходишь - тоже нет той, которая "вниз"!

Какой идиот положил их на qip?!!
Хотя... может это я...

В любом случае, теперь они лежат у нас!

0

101

Обормот Гарри, ваш баннер сдох. И посему удалён.

0

102

Доброго времени суток! Можно, пожалуйста, сменить пароль на профиль Cybersystem? Заменим потом на любой другой при входе

0

103

Cyber
Извините за задержку, администратор скоро появится и всё сделает. Август, Успенский пост...

0

104

Cyber, я так понимаю, проблема уже решена (не дожидаясь админа).
Извините, за моё долгое отсутствие и, следовательно, невнимание.

0

105

Мэгги, Fox, на самом деле всё ещё нет. Пожалуйста, замените пароль на какой-нибудь другой и пришлите на почту alina.kotova95@gmail.com
Сами не можем эту проблему решить, потому что почтовый ящик принадлежит человеку, который у нас на форуме больше не админит

0

106

Cyber, всё отправлено.
Извините за задержку.

0

107

Fox, ещё раз спасибо :)

+1

108

Товарищ админ, а у Вас картинка в рекламке отвалилась...

см. скрин

0

109

Доброжелатель написал(а):

Товарищ админ, а у Вас картинка в рекламке отвалилась...

В скриншоте она точно отвалилась)))

https://forumupload.ru/uploads/0002/45/b3/3/183902.jpg

Я думаю, картинка в рекламе не отвалилась, а просто на вашем сайте не открывается. Ибо некоторые сервисы из компании mybb, почему-то блокируют картинки с некоторых хостингов. Но, к счастью, не все. Не все сервисы, я имею в виду. На большинстве форумов картинка видна.

Но всё равно, спасибо за заботу!

0

110

Временно закрыто

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Вопросы к Администрации » Вопросы и предложения к администрации