В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Фантастика » ФРПГ "Горизонт событий"


ФРПГ "Горизонт событий"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Горизонт событий

http://savepic.org/1045090.jpg

"Люблю роман со множеством героев и горячкой событий.
Ненавижу чахленькие книжечки, посвященные ковырянию
автора в интимной психологии героев, удрученных жизнью.
Обожаю книги полновесные, как гранитные кирпичи.
Такие, где действия - как взрывы глубинных бомб".
(с) В. Пикуль.

Адрес форума: http://crossovergame.spybb.ru/
Официальное название: «Горизонт событий»
Ранние названия: «На краю Вселенной», «Битва за Галактику».
Жанр: кроссовер на тему космической фантастики.
Организация игры: эпизодическая.
Тип игры: литературная.
Тип мастеринга: смешанный, ближе к активному.
Математическая игровая система: самодельная минималистическая.
Дата открытия игры: 04 апреля 2008.
Предполагаемая дата закрытия: конец света.

Что Вы знаете о жанре ролевых игр, известном как космический кроссовер? Что это набор квестов по спасению Вселенной, полной пафоса и супергероев? "Горизонт событий" гарантирует Вам, что одной лишь супергероикой и космическими баталиями кроссовер не ограничивается!
Основную цепочку игровых событий можно описать примерно так: на Коррибане Дарт Крайт основал Империю ситхов, свергнув прежнего Императора, репликаторы напали на звездный крейсер "Галактика", не поделив территорию с сайлонами, гоа'улд Анубис создал армию суперсолдат и готов развязать войну с протоссами, а рэйфы начали подготовку к захвату Земли как раз тогда, когда Хищники снова сцепились с Чужими. Земляне ничего не подозревают о хаосе, который захлестывает Галактику, джедаи вместе со сторонниками "истинного" Императора образовали Новый альянс, намереваясь уничтожить Империю ситхов, а гоа’улды натравливают на нее своих новых могущественных союзников - некромонгеров. А кто может остановить орду зерготиранидов? Может быть, космодесантники? Или придется звать защитников расы Пак? Если Вы один из галактических героев, то Вам сюда! Ведь без Вас победа может достаться Вашим врагам!
На игре постоянно идет противоборство нескольких сторон - присоединяйтесь к любой из них или создайте собственную фракцию!
Долой однообразные ролевые с примитивным сюжетом! Игровой проект "Горизонт событий" реализует совершенно новый взгляд на мир, мир космических империй, где возможно все!
У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные космические баталии и, конечно, любовь ждут Вас!
Действо в самом разгаре, приглашаем Вас присоединиться к нам в битве за Галактику. В игре есть место магам и ученым, астронавтам и рыцарям, солдатам и трансформерам, а также драконам, вампирам, демонам, гоа’улдам, сайлонам, эльдарам и другим существам, которых Вы сможете придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходите! Скучать не придется.

http://savepic.org/1084731.gif

Ваша реклама.

0

2

Уважаемые любители ролевых игр!
Обновлен список готовых анкет для игроков, кому лень писать свою. А также список грядущих квестов в приключении корпоративного космоса. Обратите внимание на "Склад Артефактов" - реликты прошлой ролки, брошенные или непринятые персонажи. Разрешено брать как своих или как основу для нового.

Склад Артефактов

Список персонажей, особенно приветствуемых на игре в настоящий момент:

Майкл Треммер - искусственный человек, хороший солдат с мутным прошлым и мутным будущим. Встал на путь свободы, превращения из инструмента в человека.

Риддик - злой-злой внешне, но добрый внутри урка, криминальная легенда. Убийца, в бегах. Но он совсем не гопник-переросток, каким может показаться...

Алекс Севченко и вся раса терран, в данный момент обитающая в галактике Пегас и ведущая борьбу с зергами и рэйфами. Кстати, последних также хотелось бы видеть на игре.

Великий Пожиратель - а это вообще мракЪ страхЪ и ужасЪ, ибо самый настоящие ТиранидЪ. Жрать, убивать, поглощать, биомасса!

Велиал Арастор - бывший маньяк-человек, ныне одержим Великим Пожирателем и руководит авангардом сил вторжения.

Дракон Пустоты - древняя богоподобная сущность, пожиратель звезд, владыка машин. Один из владык некрон.

Обманщик - ЕЩЕ ОДНА древняя богоподобная сущность, пожиратель звезд, владыка некрон. Его конек - принятие любой возможной внешности и формы.

Российский Альянс - правительство гниющей (стоит добавить, вместе со всей остальной планетой) страны и функционеры режима. Недавно подписали сделку с дьяволом - Братством Нод - и вступили в опасную игру. На кону - возрождение России, если не всей планеты, в случае же проигрыша - историческое забвение.

Кайл Сорэн - наследник Древней Крови, ищущий способ спасти свою планету.

Новус Тенхо - гайвер. Биологическое оружие "древних богов", по неосторожности обнаруженное и выпестованное людьми. Не к добру... Занят.

Корпоративный космос ждет своих героев!


ВНИМАНИЕ!
Это лишь ЗАГОТОВКИ, а не готовые персонажи. Если вы уже берете заготовку, то ваша обязанность - связаться с ГМами-администраторами, перепилить анкеты под новые игровые реалии и договориться с ГМами о начале нового приключения (или ввод в уже идущее).

0

3

StarGate: Iteration и не только

http://savepic.org/2183303.jpg

Название квеста: «Авалон»
Тема квеста: после перезагрузки Вселенной на Землю прибывает Вала Мал Доран с каменной скрижалью, открывающей путь к сокровищнице Древних. Скрижаль подписана Мерлином - одним из Древних, вернувшихся с Атлантиды на Землю. После побоища на подлодке "Макей" и интегрирования попаданцев в новый мир Вала уговаривает генерала Хаммонда отправиться на поиски сокровищ (вообще-то это был шантаж, ибо Вала надела на Дэниела Джексона тюремный браслет гоа'улдов, угрожающий его жизни). Найденное в сокровищнице Древних коммуникационное устройство переносит сознания Дэниела и Валы в тела семейной пары из другой галактики. Незнание ритуалов местной религии ставит жизнь Валы в большую опасность. Дэниел и Вала знакомятся с Орай, всесильными божествами из другой галактики, а Орай узнают о существовании множества миров, не поклоняющихся им. Приор Орай наносит миссионерский визит на Землю.
Персы-участники: командование "Звездных Врат", отряд СГ-1 + Бишоп, Вала Мал Доран, персонажи из Вейланд-Ютани, люди из галактики Орай, Орай + приоры.
Свободные вакансии: люди из галактики Орай, Орай + приоры, персонажи из Вейланд-Ютани.

http://kollaider.my1.ru/_ph/4/2/73692316.jpg

Название квеста: «Нашествие репликаторов»
Тема квеста: В поисках исчезнувшей цивилизации ток'ра отряд СГ-1 вместе с обретенными союзниками в лице Творимира и его магелланской команды отправился на таинственную планету, куда Асгардам двести лет назад удалось заманить всех репликаторов и запереть их наедине с устройством, замедляющим время. Но жучки перепрограммировали прибор, и теперь время бодро бежит вперед вместо отставания. СГ-1 ступили на планету, усеянную блоками репликаторов, с опаской ожидая нападения зловредных жучков. Но искусственная эволюция породила новое поколение репликаторов-людей.
Гоа’улдовскую «встречу в верхах» прервало появление Саманты-репликатора, но переговоры ее не интересовали. А Свободные Джаффа совершили очередной рейд на планеты ложных богов, но в битву вмешались репликаторы. Коварные жучки похитили Дэниела - им нужны его воспоминания, с помощью которых они рассчитывают найти загадочное устройство, построенное Древними много столетий назад. Ба’ал предложил Джеку О’Ниллу вступить в альянс против репликаторов, но у землян уже есть другие союзники – Вейланд-Ютани. Извилистый путь приведет команду на священную планету Свободных Джаффа, где СГшникам представится шанс узнать историю мира, в котором им теперь приходится выживать.
Персы-участники: Джек О’Нилл, Дэниел Джексон, Джейкоб Картер (Сэлмак), Саманта Картер, Бишоп (синтетик Вейланд-Ютани), Творимир и его команда, Репли-Картер и прочие репликаторы, гоа'улды, Нация Свободных Джаффа.
Свободные вакансии: Репли-Картер и репликаторы, гоа'улды, Нация Свободных Джаффа.

http://savepic.org/2186375.jpg

Название квеста: «Эволюция»
Тема квеста: когда-то давным-давно Анубис создал непобедимых воинов, поместив внутри искусственно созданного тела личинку гоа’улда. Суперсолдаты теперь держат в страхе весь гоа'улдский космос, исключая Ба'ала и его новых союзников. Но появление легендарного отряда СГ-1 на просторах космоса нарушило привычное болото жизни гоа'улдов. Саманта, Джек, Дэниел и Джейкоб Картер пробрались на секретную фабрику Анубиса, где уже поставлен на поток выпуск непобедимых гибридов.
Персы-участники: Джек О’Нилл, Дэниел Джексон, Джейкоб Картер (Сэлмак), Саманта Картер, Бишоп (синтетик Вейланд-Ютани), Творимир и его команда, Анубис.
Свободные вакансии: Анубис, другие гоа'улды, возможно - Свободные Джаффа. И все, кто хочет поучаствовать.

http://www.elblogalternativo.com/wp-content/uploads/2009/12/2dharmawheel.jpg

Название квеста: «В поисках Глаза Ра»
Тема квеста: этот квест тянется еще из старой вселенной. Для того, чтобы вернуться в свой родной мир, дракону-трансформеру Кхвааргашу требовалось собрать полностью могущественный артефакт под названием Глаз Ра. Но артефакт был разбит Хранителями системы Гелион на шесть частей. И вот гоа’улды придумали новый вид спорта – гоняться за частями великого артефакта. А дракону он нужен только лишь для того, чтобы домой вернуться, потому что, согласно древним легендам его мира, тот, кто соберет шесть "глаз Ра" и соединит их в единую систему, станет всесильным. Девушка-вампир с планеты Фурия по имени Урсулаи приходит на помощь Кхвааргашу и помогает ему достать Колесо Дхармы - другой артефакт, который Кхвааргаш мог бы обменять на первый "гдаз" - но перезагрузка вселенной застала их обоих врасплох. Кхвааргаш стерся из истории мироздания, в то время как Урсулайку перенесло в заново написанный мир, на Землю 2230 года, в компанию корпоратов из Вейланд-Ютани и СГшников из проекта "Звездные Врата". С тех пор утекло немало воды, но однажды Урсулаи, отправившись на военное задание вместе с отрядом СГ-1, случайно находит потерянное Колесо Дхармы и задумывается над тем, что это может значить. Возможно, ее друг Кхвааргаш не исчез бесследно?
Персы-участники: Урсулаи.
Свободные вакансии: идет набор персов-помощников и персов-вредителей для многосерийного квеста. Возможно фэнтези.

0

4

На ФРПГ "Горизонт событий" начато новое приключение "Колесо Дхармы". Описание ниже, если кто-то заинтересуется - подключиться никогда не поздно.

http://s46.radikal.ru/i111/1111/29/3b2da24fc27c.jpg

Технофэнтезийный квест в нескольких эпизодах.
Сюжет: для того, чтобы вернуться в свой родной мир, дракону-трансформеру Кхвааргашу потребовалось собрать полностью могущественный артефакт под названием Глаз Ра, потому что, согласно древним легендам его мира, тот, кто соберет шесть "глаз" и соединит их в единую систему, станет всесильным. Девушка-вампир с планеты Фурия по имени Урсулаи приходит на помощь Кхвааргашу и помогает ему достать Колесо Дхармы - магический предмет, который Кхвааргаш мог бы обменять на первый "глаз". Но за артефактом ведется охота не только с их стороны - гоа'улды, древние властелины Галактики, тоже давно интересуются "Глазом", чтобы использовать его в своих далеко не благих целях. От того, в чьих руках в итоге окажется загадочный "Глаз Ра", зависит судьба всей Галактики.
Идет набор любых фэнтезийных и прочих персонажей для многосерийного квеста.

0

5

Игра продолжается.

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Фантастика » ФРПГ "Горизонт событий"