В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Холодильник » По закону кольта


По закону кольта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s7.uploads.ru/1xBWI.png
Гостевая О городе Персонажи от игроков

0

2

Батюшки!
Ещё одна ролевая по ДЗ?
Не ожидал.

0

3

Wanderer написал(а):

Ещё одна ролевая по ДЗ?

Она что-то еле теплется. Вообще, хороших ролевых по ДЗ мало почему-то. Вот Wild West (админов этого форума) - проект серьёзный. Хотя там в последнее время как-то мало народу(
Непопулярная тематика, хотя казалось бы, играй - не хочу. Может, фантастика и фентези больше привлекают? Вот я сделал игру по реальной жизни - так тоже мало народу. Правда, каждый игрок на вес золота.

0

4

Обормот Гарри написал(а):

Она что-то еле теплется. Вообще, хороших ролевых по ДЗ мало почему-то. Вот Wild West (админов этого форума) - проект серьёзный.

да я в курсе, поэтому и обратил внимание на эту рекламу, ибо по ДЗ игрушек днём с огнём...

Обормот Гарри написал(а):

Непопулярная тематика, хотя казалось бы, играй - не хочу. Может, фантастика и фентези больше привлекают? Вот я сделал игру по реальной жизни - так тоже мало народу

эпизодически обсуждалось где-то на борде.
В основном по реалу популярны тематики "голливуд", "колледж", "романтика", "скандалы-интриги-расследования" (в срезе одной из предыдущих или каких-нить "молодых бизнесменов в Сан-Франциско").
Всё остальное - больше элитарки.

Вообще, надо наконец-таки выкроить вечером и написать материал "причины популярности фэндомов на ФРИ"... Но то времени нет, то лень  :rolleyes:

0

5

Wanderer написал(а):

Вообще, надо наконец-таки выкроить вечером и написать материал "причины популярности фэндомов на ФРИ"

Было бы интересно почитать. Надеюсь, Вы напишете.

0

6

Wanderer написал(а):

Ещё одна ролевая по ДЗ?

Да, они уже некоторое время как появились, и поначалу даже игра шла активно. Я читала.

Обормот Гарри написал(а):

Вот Wild West (админов этого форума) - проект серьёзный. Хотя там в последнее время как-то мало народу

Дело не в количестве. Хотя конечно, мне бы хотелось, чтобы народу было побольше, но трудно найти игроков с нужным уровнем матчасти. Иногда приходят люди, но трудновато, когда человек сам признаёт, что ничего не знает, а потом выясняется, что всё, что ему предоставлено на сайте для изучения, его не устраивает. Но это мелочи. Главное, что игра идёт потихоньку, в соответствии с тем, насколько мы сами успеваем писать.

Wanderer написал(а):

Вообще, надо наконец-таки выкроить вечером и написать

Надо, поддерживаю! Если такая мысль возникла - надо писать обязательно.

0

7

Однако, интересное место для обсуждения сторонних тем. И уж тем более рекламирования сторонних проектов. Стыдно, товарищи!

Так вот, для тех, кто интересуется, сообщаю: «еле теплится» в преддверии Нового года было весьма не актуальное замечание. Игра идет, более того, идет весьма активно, даже с условием, что игроков, которые действительно могут оценить и атмосферу, и здравый смысл матчасти, и некие требования администрации к элементарной логике существования в мире Дикого Запада, найти действительно не так просто, как кажется на первый взгляд.

Всех желающих приглашаю на форум: убедиться в его жизнеспособности, почитать, полюбоваться и присоединиться к нам, если возникнет такое желание.

За сим откланиваюсь. Всех с грядущим Старым Новым Годом!!!

Отредактировано Энтони Комптон (2014-01-12 16:19:27)

0

8

Энтони Комптон
Да Вы не обижайтесь! На самом деле я думаю, что все здесь пишущие будут очень рады, что Ваш проект жив!
Всё-таки игр по Дикому Западу так мало...

Зато пока обсуждали - апнули несколько раз тем рекламы Вашего форума)))

Отредактировано Обормот Гарри (2014-01-16 20:25:09)

0

9

На этом каталоге, насколько мне известно, писать можно в любых темах. И кстати, как верно заметил Обормот Гарри, для вашей же темы лучше, потому что её всё время апают наверх. А так вашу рекламы уже погребли бы под кучей других.

0

10

Мэгги написал(а):

На этом каталоге, насколько мне известно, писать можно в любых темах.

Кстати - да. В этой теме нет ничего, что бы противоречило правилам форума Сентябрьского Лиса.
Тем более - уж стыдиться точно нечего.

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Холодильник » По закону кольта