ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ
ВРЕМЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ
http://s2.uploads.ru/iINnK.png

Начни свою игру  в нашей галактике, недавно встретившей десятый год после битвы при Явине 4.
-Альтернативный сюжет.
-Локационная система игры.
-Рейтинг PG-16.

-РЕГИСТРАЦИЯ

-ПОДРОБНЫЙ СЮЖЕТ

АКЦИИ

-Канон
-Новый виток
-Последний закат

Разыскиваются за преступления против Империи:

- Кайл Катарн
- Люк Скайуокер
- Мара Джейд
- Лея Органа
- Выжившие джедаи
- Пилоты "Разбойного Эскадрона"

Император призывает на службу:

- Тайбер Занн
- Антиннис Тремейн
- Валин Дрейко
- Гранд-Адмирал Траун
- Исанн Айсард

Спустя год после битвы при Явине была основана Новая Республика. Гибель Императора Палпатина на первой "Звезде Смерти" сотрясла галактическую империю, откалывая от неё  целые миры и звездные системы. Некоторые из них пытались самопределяться, некоторые вошли в бывший альянс повстанцев, ставший государственным образованием со столицей на 4 луне Явина.
Последователи Ашлы, стоящие на страже мира в Республике и Орден служителей Богана, жаждущих власти, устроили на всём пространстве истерзанной сражениями галактики кровопролитную войну. Ситхи и Джедаи были столь рьяно увлечены друг другом, что едва не прозевали рождение новой силы - Союза Контрабандистов, основанным альянсом Джабы Хатта, Принца Ксизора и Тайбером Занном.
За время войны клонов, галактической гражданской войны и войны между Новой Республикой и Галактической Империей много изменилось в галактике. У сторон менялись лидеры. Возвышались и низвергались планетарные правительства. Разведки сторон терпели неудачи и одерживали победы. Но никто ещё не видел такой жестокости и такой беспощадности, с которой противоборствующие стороны вгрызались друг в друга. Внутреннее восстание в кругу ордена ситхов погрузило империю в смутные времена, и Республика с радостью приняла предложение на временное перемирие, надеясь получить передышку. К концу седьмого года после битвы при Явине Союз Контрабандистов самораспустился в виду выхода из альянса Тайбера Занна, предпочетшего примкнуть к Империи и перейти на полулегальный бизнес. На исходе восьмого года на престол Галактической Империи взошел бывший верховный пророк тёмной стороны - Дарт Сейдж. С его приходом хрупкое перемирие между Республикой и Империей было сломлено. Вновь разразившаяся война закончилась уничтожением Явина 4 из суперлазера "Затмения". В течение полутора лет всё известное пространство галактики вновь было под властью Трона на Корусанте. Выжившие в резне, устроенной ситхами, Джедаи ушли в подполье, не стремясь более обнажать свои световые мечи. Лишь группа несогласных, назвавших себя Альянсом Повстанцев не склонилась перед военной машиной империи. Они поставили своей целью восстановить Республику и вернуть свободу галактике. История ходит по кругу. Но это новый мир. И он не для слабых. Он для достойных. Время нового витка извечного противостояния...
Мы ведем внимательный и весьма строгий отбор игроков, а потому здесь тебя встретят адекватные, отзывчивые и веселые люди. Возможно, они будут играть в лагере твоих противников. Возможно, станут твоими союзниками и друзьями. Всё зависит лишь от тебя. Одно известно точно. Ты не останешься один, если сам не захочешь этого.