В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема для той музыки, которая нам помогает жить

Wagakki Band
японская группа, сочетающая в своём творчестве рок с вагакки (японские традиционные музыкальные инструменты).

+1

2

Ivy Levan (Айви Леван) - американская поп-певица, модель и актриса. 34 года. Не особо популярна, но мне нравятся её песни. Энергичные.

Ivy Levan - Hot Damn

Ivy Levan - Money

Ivy Levan - The Dame Says

Ivy Levan - Who Can You Trust (From The SPY Soundtrack Album)

+1

3

Gorillaz - британская виртуальная группа, созданная в 1998 году Деймоном Албарном и Джейми Хьюлеттом. Проект включает в себя обширную вымышленную вселенную, окружающую саму «виртуальную группу», состоящую из четырёх анимационных участников: 2-D (вокалист, клавишные), Мёрдока Никкалса (лидер, бас-гитара, драм-машина), Нудл (гитара, мелодика, вокал) и Рассела Хоббса (ударные, перкуссия). Дебютный одноименный альбом группы разошёлся в размере семи миллионов копий, что позволило коллективу войти в Книгу рекордов Гиннесса как «Самая успешная виртуальная группа».

Gorillaz - Feel Good Inc. (Official Video)

Gorillaz - Clint Eastwood (Official Video)

Gorillaz - On Melancholy Hill (Official Video)

Gorillaz - Saturnz Barz (Spirit House)

+1

4

http://forumupload.ru/uploads/0002/45/b3/5/t627183.jpg

Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling)
род. 21 сентября 1986 — американская скрипачка, танцовщица, сценическая артистка и композитор. В своих выступлениях совмещает игру на скрипке с хореографией.

Roundtable Rival - Lindsey Stirling

Master of Tides - Lindsey Stirling

Best songs Collection Lindsey Stirling 2021

+1

5

"Winter" Antonio Vivaldi - Asturia quartet

B O N D - Greatest Hits Album Collection - New Playlist 2021 | V I C T O R Y

Отредактировано Solo (2023-01-06 23:37:00)

0

6

Глитч (англ. Glitch) — жанр экспериментальной электронной музыки, возникший в середине 1990-х в Германии.
В глитче доминируют акустические эффекты, обусловленные ошибками и сбоями в цифровых записях — баги (программные ошибки), системные сбои, аппаратный шум, сбои и перемотка (Skip) CD и цифровые искажения, которые зачастую эмулируются при помощи различных эффектов: дисторшена, биткрашеров и т. п., а также при помощи гранулярного синтеза. Каскон рассматривает глитч как поджанр электронной музыки.

Музыка в стиле глитч обычно пишется на компьютере, с использованием современного цифрового программного обеспечения, при помощи которого музыкант нарезает и соединяет в единый трек короткие аудио семплы. Вместе с битовой составляющей в музыке глитч звучат короткие щелчки и шумы.

BEST OF GLITCH HOP JANUARY 2022

Best of Glitch Hop Electro Swing Feb 2016


Best GLITCH HOP Gaming Mix 2015


Cyber Punk | Funky Glitch-Hop & Other Groovy Tunes Vol.3

Отредактировано Solo (2022-10-10 23:01:22)

0

7

Адель - англ. Adele, A.d.e.l.e
британская певица, автор-исполнитель и поэтесса, лауреат 15 премий Грэмми (из 18 номинаций) и первый музыкант, сумевший выиграть в номинациях «Альбом года» (21 и 25), «Запись года» и «Песня года» дважды. Песня «Skyfall» в её исполнении получила премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Адель несколько раз занесена в Книгу рекордов Гиннесса. В новом издании Книги зафиксированы три уникальных достижения певицы: она признана первой сольной исполнительницей, чей альбом возглавлял британский чарт 11 недель подряд и 21 неделю — в целом, и кроме того — единственной артисткой, два альбома и два сингла которой одновременно попали в первую пятёрку хит-парада.


Adele - Skyfall (Lyric Video)

http://forumupload.ru/uploads/0002/45/b3/5/t196875.jpg

В свои 34 года Адель имеет довольно значительный вес. Интересно, гнобят её за это или нет?

A.d.e.l.e 2021 📀 La mejor de A.d.e.l.e 2021

Отредактировано Solo (2022-09-14 18:23:23)

0

8

Caravan Palace — французская музыкальная группа, играющая в жанре электро-свинг

Caravan Palace - Melancolia

Caravan Palace - Miracle

Caravan Palace - Plume

Caravan Palace - Suzy

Отредактировано Solo (2022-06-18 20:35:16)

0

9

K-pop — музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. Появившись изначально как музыкальный жанр, K-pop превратился в масштабную музыкальную субкультуру с миллионами поклонников во всём мире.

MAMAMOO - Dingga / Lia Kim X JJ Original Choreography

MOMOLAND(모모랜드) - "BAAM" Moving Dance Practice

MOMOLAND(모모랜드) - "뿜뿜(BBoom BBoom)" Dance Practice

Отредактировано Solo (2022-07-05 16:52:10)

0

10

РОК-ЗВЕЗДА С ПЕЛЁНОК - Тейлор Момсен (the Pretty Reckless)

The Pretty Reckless - 25

The Pretty Reckless - Heaven Knows

0

11

Электро-свинг (англ. Electro Swing), впоследствии свинг-хаус (англ. swing house) — музыкальный жанр на стыке хауса и евродэнса, использующий традиционные звучания свинга, быстрого джаза, буги, а также других стилей 1940-х и 1950-х годов в рамках методов и приёмов производства современной танцевальной электроники. Понятие «электро-свинг» появилось ещё в 1990-м году, в момент зарождения эйсид-джаза и балеарик-бита в южной Европе (Швейцария, Италия и Испания), однако со временем вышло из обихода и уже к концу 1990-х заменилось на более современное «свинг-хаус».

В 2010-м году, тем не менее, понятие «электро-свинг» подхватило уже иное движение, связанное с субжанром электро-хауса, в котором использовались вставки из шлягеров 1950-х годов, в эксклюзивной современной аранжировке.

Best of Electro Swing November 2015

Best of ELECTRO SWING Mix September 2017
Swingrowers - Mr Sandman, Jive Me - Desert, Tape Five - Love Gun, Fred A. Staire feat. Alex Larke - Dancing Cheek to Cheek (I'm in Heaven Radio Edit), Peggy Suave - Now Looka' Here, Revel Harry & Joe Venuti & Joe Martin - Doin' The Uptown Lowdown (Jive Me Rework), DJ ZsuZsu & Wolfgang Lohr feat. Stephanie Kurpisch - Du hast den Farbfilm vergessen, Minnie The Moocher (ft. Cab Calloway) - PiSk, Wolfgang Lohr & Balduin feat. Sebastian Daws - Whoopsy Daisy, Peggy Suave - I Ain't Going, Tape Five - Step Into My Time Machine, Dimaa - 0 ' Oclock, Frank Trumbauer - Crazy Quilt (Jive Me Rework), Tape Five - The Magic Slapstick

Best of Electro Swing Mix January 2017

Best of ELECTRO SWING Mix March 2018

Best of Electro Swing Music Mix 2022

0

12

Dimaa
Dimaa - Carré d'as

Dimaa - The Roaring Twenties [Electro swing 2016]

TAPE FIVE
TAPE FIVE - The Big Bang

TAPE FIVE - I Like Stepping Out

Отредактировано Solo (2022-10-15 14:16:26)

0

13

Jazzotron


[Electro Swing] JAZZOTRON - Let's Go (ft. Sofija Knezevic)


[Electro Swing] - Jazzotron - Get Up (feat. Sofija Knezevic)


Electro SWING - Jazzotron - Digga Digga Doo [ AUDIO ]

0

14

OMFG
Настоящее имя: Alex Savage
Дата и место рождения: 5 ноября 1992 г. (возраст 29 лет)
Жанр: Танцевальная/электронная музыка

OMFG Song 2018 【Wonderful, Hello, I Love You, Ice Cream, Yeah, Mashed Potatoes, Ok】

Отредактировано Solo (2022-10-24 21:05:44)

0

15

А это, если совсем настроение плохое, может утешить:
cute music

0

16

Чиптюн (англ. chiptune) — электронная музыка, синтезируемая в реальном времени аудиочипом компьютера или игровой приставки (обычно ранних поколений)а не набором музыкальных семплов, записанных с аудиоустройств.
Позже термин чиптюн стал применяться и к композициям, в которых пытаются воссоздать звучание старых звуковых чипов на современных, более совершенных системах.

0

17


[MMD] 気まぐれメルシィ / Kimagure Mercy [TDA Miko Costume 5 Group]

MikuMikuDance (яп. ミクミクダンス МикуМикуДансу), сокращенно MMD — бесплатная программа компьютерной анимации, которая позволяет пользователям создавать 3D-анимированные видеоролики, изначально созданная для персонажа Vocaloid Мику Хацунэ.[1][2] Программа была написана Ю Хигути (HiguchiM) и прошла процесс значительного усовершенствования с момента её создания. Программа была создана как часть проекта VOCALOID Promotion Video Project (VPVP).

Отредактировано Solo (2023-05-05 22:22:29)

0

18

Трэп (англ. Trap music) — поджанр хип-хопа, уходящий корнями в поздние 1990-е годы на юге США.

В музыке широко используются многослойные синтезаторы, на которых ведётся мелодия с жёсткой линией; хрустящие, грязные и ритмичные рабочие барабаны; глубокие барабаны-бочки, либо мощные суббасовые партии; хай-хэты, ускоренные в два, три и более раз. Также применяются семплированные партии струнных, медно-духовых, клавишных инструментов, вырезанные из кинематографической и симфонической музыки, создающие общую тёмную, грубую, зловещую и мрачную атмосферу для слушателя. Темп типичного трэп-трека — в районе 140 ударов в минуту. - Вики

Best of Trap Nation Mix 2021

Лично я ничего особо зловещего в музыке не вижу.

0

19

Глитч (англ. Glitch) — жанр экспериментальной электронной музыки, возникший в середине 1990-х в Германии.
Эстетические начала глитча можно обнаружить у футуриста Луиджи Руссоло в манифесте «Искусство Шумов» (англ. «The Art of Noises») — идеологической основе «музыки шумов» (конкретной музыки и, позднее, эмбиента и нойза).
В глитче доминируют акустические эффекты, обусловленные ошибками и сбоями в цифровых записях — баги (программные ошибки), системные сбои, аппаратный шум, сбои и перемотка (Skip) CD и цифровые искажения, которые зачастую эмулируются при помощи различных эффектов: дисторшена, биткрашеров и т. п., а также при помощи гранулярного синтеза. Каскон рассматривает глитч как поджанр электронной музыки.


TheFatRat - Unity

TheFatRat
Кристиан Фридрих Йоханнес Бюттнер (род. 1 июня 1979 года), известен как TheFatRat — немецкий продюсер и музыкант. Его жанр часто описывают как «глитч-хоп». Наиболее известен композицией «Unity» (2014), набравшей более 200 млн просмотров на YouTube, а также мини-альбомом Jackpot (2016), который занял 23 место в Billboard Dance/Electronic Albums

0

20

Найткор (англ. nightcore) — музыкальный стиль, возникший в 2002 году в Норвегии, представляющий из себя ремикс-версию музыкальной композиции, в которой темп и тональность исходного звукового ряда увеличены примерно на 35 b3_ Название происходит от одноименной норвежской музыкальной группы «Nightcore», которая выпускала ремикс-версии песен c увеличенными темпом и тоном.

Nostalgic Nightcore Music | 2011 Mix

0