1997 год. Альбус Дамблдор мёртв, Северус Снейп является директором Хогвартса, Аластор Грюм возглавляет Орден феникса.Мир живёт и дышит под гнётом перемен. На просторах магической Британии вовсю разгулялся октябрь. Кладбище близ маленького городка уже остыло от пыла угасшей бойни, где ещё совсем недавно сошлись лицом к лицу злейшие враги.
Сдавайся Том, иначе я убью тебя...- хрипло констатировал Грюм, наступая на человека в чёрной мантии с непоколебимым выражением лица.
-Авада Кедавра, - почти безразлично бросает Тёмный лорд.
Вслед за апофеозом вспышек и треска оружия, в неясной полутьме злых криков авроров и людей в масках...кто-то вышел победителем.
Плотные ряды авроров, дымящаяся земля, проклятая тишина.
Том Реддл, вы арестованы!- сказал Глава аврората, возвращая Кингсли его палочку
Мне не нужно сопровождения,- Том заводит руки за спину. Не иначе, чтоб дать аврорам возможность стянуть веревками запястья.
В холодном осеннем воздухе витает тревожный запах непостоянства. Что это, близкий конец давнего противостояния...или же всего лишь начало. Темный лорд в застенках аврората - его слуги рассеяны, министр Руфус Скримджер не торопиться торжествовать - лишь спешит изолировать столь опасного пленника. Орден Феникса одержал победу, которая может ускользнуть в любой момент. Пожиратели сплотят ряды... цели уже намечены.
Что будет, решать только Вам! Займите своё место среди помеченных меткой, служителей ордена и простых работников министерства.
Преимущества проекта.
Литературный отыгрыш, профессиональные игроки, соблюдение канона и самой ткани магической реальности...ролевая со своей написанной историей. Игра с прошлым, настоящим и будущим. Внеси свою лепту!   
http://deathlyhallows2.ucoz.ru/reklama.jpg