В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Сколько у кого игровых форумов?


Сколько у кого игровых форумов?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У нас раньше был какой разговор: на скольких игрушках можно играть одновременно и на скольких можно админить без ущерба для здоровья  :D

На данный момент я админ на двух игрушках. Наша компания открывает ещё одну игрушку. Мне, кажется что это уже сверх моих сил я лягу пластом!
Плюс к этому, играю ещё на одной игрушке без какого бы то ни было админства с моей стороны (и ни за что на него не соглашусь!)

Неигровые форумы не считаются.

0

2

У меня семь - на которых играю. Их всегда семь, это не изменить. Появится восьмой - непременно один из старых загнется, а останется 6 - обязательно кто-то стукнет в асю и пригласит еще куда-то.
На одной из этих семи - полноправный админ, еще на двух -  вспомогательный.

0

3

Админить и играть - всё-таки разные вещи. Админю по-настоящему на двух и третий в перспективе. А играю пяти.
С точки зрения админа, всё-таки три форума - это предел.

0

4

Самый страшный вопрос для форумского ролевика)).
Итак, первые два форума - как бы одна ролевая (да и привычно уже, так что нагрузка от них, как за один форум), потом еще три, но на последнем я не админ, а дизайнер. Собственно, активность везде не такая уж, чтобы с полными глазами от ужаса прыгать по страницам, еле успевая там-сям ответить, но иногда, если немало дел в жизни реальной, становится неудобно.
Возможно, по просьбе подруги присоединюсь на еще одну ролевую, но в админы - ни-ни, а то дело админское - дело сложное).

Отредактировано Джекки-кун (2008-10-17 08:24:57)

0

5

В последнее время склоняюсь к мысли, что один активный игровой форум плюс один с очень умеренным течением игрового процессе - это предел для меня, как для администратора. Хотя при этом можно ещё на парочку ходить просто игроком)

0

6

Админю только на одном сайте(и то не игровом). Есть на 5 ролевых. Сижу на одной живой. 4 остальные как я там не кручусь не живут. Ни как.

0

7

У зарегистрирована на 31 одной роле и на всех играю. Имею свои 9 ролок. И на 11 форумах я администратор. ОТ этого я устаю

0

8

У меня раньше было около 10-ти,а теперь только одна(скоро буду делать вторую).

0

9

А у нас сейтас только одна игрушка, зато любимая! :blush:

0

10

Fox
а тебе сколько вообще лет?(сорри за тупой вопрос) просто интересно

0

11

А у нас сейтас только одна игрушка, зато любимая!

Поддерживаю принцип форумной моногамии. Играть на паре-тройке - это еще выдержать можно, а полностью содержать (мастеринг + техподдержка) - проблемно.

0

12

Flanker
это да сложновато

0

13

1 ролевая где у меня есть админство (+ модерство, которое использую чаще, чтобы не возомнить о себе бог знает чего и не перестрелять всех игроков скопом) + 1 где у меня 2 роли, +1 в разработке.

0

14

Елена Чернявская написал(а):

а тебе сколько вообще лет?

Много!
:D

0

15

Fox
Хих одна я молодая и во всём шпарю. Только вот стили делать не умею

0

16

Fox написал(а):

Много!

много это сколько?  8-)
Я гожусь в дочки, во внучки, в жены? (чисто любопытно)

0

17

Вроде про количество форумов начали, а заговорили почему-то про количество лет.  :dontknow:

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Сколько у кого игровых форумов?