В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Вопросы к Администрации » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Здесь можно задавать интересующие вопросы.

0

2

Вопрос в том, чтобы прорекламить, так что нужно этим заняться, как только будет возможность.

0

3

Администрация!
Во-первых, давай попробуем сделать фиксированный фон.
Во-вторых, надо, наверное, активнее рекламить.

0

4

У меня есть предложение - давайте сделаем подфорум, в которой каждый сможет создать тему, в которой предложить на обсуждение и доработку коллективной мыслью какие-то свои разработки: правила, сюжеты... Вобщем, некую "Мастерскую", "Сход-развал" и проч.

Банально - я сейчас пишу правила для ролевой по ГП. И с радостью их выложил бы здесь, чтобы народ посоветовал, что добавить, указал, что неясно сформулировано, поделился опытом  и наподобие.
Кстати, на их основе можно будет создать, допустим, некие образцы правил впоследствии - думаю, никто не пожадничает отдать удачную идею.

0

5

Dess
Будет сделано!

0

6

Fox, а, может быть, вам сделать подфорумы по обсуждению специфических проблем отдельных миров?
"Обсуждение мира ГП", "Звездные войны", "Свободная фэнтези"? Не скопом, конечно, а "по заявкам"? В административном разделе можно создать темку - "Заявки на подфорумы", и пусть туда пишут люди: "хочу подфорум про ГП!". Допустим, набралось 2,3,4 заявки на один и тот же мир - открываете. Как мысль?

0

7

Dess
Да пожалуйста! Очень хорошая мысль. Только я думаю, можно упростить процедуру: достаточно и одной заявки. Я думаю, остальные с удовольствием присоединятся к обсуждению. А писать можно прямо здесь (не слишком-то перегружена тема).

Один только вопрос мне хочется уточнить: где будем открывать?
У Серифы подобные темы открываются прямо в рекламных разделах, которые посвящены этой тематике (кажется они там "прикреплены"). Но с равным успехом такие обсуждения можно поместить и в "Мастерской" - речь вероятнее всегопойдёт о том, чтобы сделать эти игры лучше; и в "Дискуссиях о ФРИ" т.к. по сути, это и есть дискуссия, посвещённая определённой тематике.
Можно сделать для них и отдельный раздел, особенно, если их наберётся много.
Что скажет общественность?

0

8

За отдельный раздел.

0

9

Отдельный раздел было бы удобнее, я думаю. И нагляднее. Поэтому я за отдельный раздел.

0

10

Я думаю, именно раздел. Что-то вроде "Обсуждение миров". В нем - подфорумы - "Мир ГП", "Мир Звездных войн или Как джедай джедаю ;)", ....

Мне хватило бы и форума с подтемами, но, если не жалко раздела... Такие вещи имеют тенденцию развиваться... Допустим, в том же форуме "Мир ГП" могут появиться темы: "Обсуждаем сюжеты", "Где взять графику", "Списки заклинаний - канон и самопал"... Так, навскидку...

0

11

Мы тут столкнулись с тем, что Borda-вцы и Mybb-овцы называют словом "раздел" разные вещи.
Давайте всё же пока сделаем ещё один форум с подфорумами (говоря бордовским языком: ещё один раздел с темами).
Во-первых, народу мало, думаю, пока хватит и этого.
Во-вторых, человек, который первый раз зашёл на форум, может запутаться: где обсуждение, скажем, игры по мушкетёрам, а где - рекламы игр по мушкетёрам.

Раздроблённым на отдельные тематики пока останется только рекламный каталог. А потом уж - видно будет.

0

12

Не вопрос. ))

И давайте определимся с терминологией. )
Для меня

Организационный раздел - раздел (а на "языке" Юкоза - категория)
Наша реклама - подфорум
Баннерообмен - тема.

Путь к теме "Баннерообмен" выглядит так: Организационный раздел > Наша реклама > Баннерообмен.

0

13

Dess написал(а):

Fox, а, может быть, вам сделать подфорумы по обсуждению специфических проблем отдельных миров?

Сделали пока раздел подфорум.
Стоит пустой. Какие темы будем открывать?

Dess Если тем будет очень много и они будут очень длинные - не проблема организовать для каждого игрового мира свой подфорум и переполненные темы разделить на несколько, соответственно их тематики.

Итак... С чего начнём?

0

14

Fox
Начнем с Властелина колец,если конечно никто не против  :rolleyes:

0

15

Еше не вопрос а предложение.Пардон если такой уже задавали.Почему не сделать тему "Знакомка"или "Знакомимся" чтобы пользователи форума могли больше узнать про друг друга и так далее.

0

16

Просьба:
Удалите мой аккаунт

0

17

Нет.
Зачем удалять - лежит себе, каши не просит.
Отдохнёте, может найдёте что ещё сказать...
Если захотите.

0

18

Прошу удалить мой аккаунт с этого форума, а также форумов:
http://septemberfox.forum24.ru/
http://septemberfox.ucoz.ru/

Всегда - пожалуйста!

0

19

Прошу меня забанить по причине моего неумения вести себя на форуме и грубость в адрес администрации.

Исполнено. Fox

0

20

Почему-то у вас тут в подпись не ставятся юзербары со ссылкой. Получается текстовая ссылка вместо них. На других форумах мибб это выглядит иначе, проверял. Что такое с настройками?

0

21

Mrlakenstein написал(а):

Что такое с настройками?

В настройках стоит отказ пользователям ставить в подпись картинки.

Mrlakenstein, может, Вы обойдётесь текстовыми ссылками?
А понимаю, что у Вас два мальньких юзербарчика, но разрешить картинки в подпиись участникам, это значит, разрешить всем любые картинки.
Я, честно говоря, без содрогания не могу смотреть на огромные, высотой порой по 800 рх картинки, висящие под каждым сообщением. Иногда их бывает целая гирлянда.

Разрешить картинки - непременно появятся юзеры, желающие увековечить кадры из анимэ или ужастиков в каждом своём сообщении.
И опять начнутся обиды, претензии, качания прав: "Почему ему можно (один маленький юзербар), а мне нельзя (четыре картинки размером всего-то 600х800)? Где справедливость?!!" И т.д.

А так - на нет и суда нет!

0

22

Конечно, понимаю.) Но в таком случае уберите из правил строку про юзербары, я именно из-за нее подумал, что это недочет, а не специально.

0

23

Mrlakenstein, пардон, это строчка перекочевала из правил Лиса на Борде. На borda у админа так мало прав, что он не может отдельно запретить картинки в подписи, можно только запретить все ВВ-коды разом.

0

24

А можите мой банер вставить?

0

25

Рокси
А код баннера где?
Баннер поставить можно, но только стандартный 88 на 31 пикс. И только взаимно. Но код лучше оставить в теме "баннерообмен".

0

26

Товарищ админ, возник вопрос, не сочтите за наглость.
У вас, насколько мне известно, три сайта для рекламы ролевых игр. Хотелось бы положить свою рекламу на каждый из них. Можно ли при этом поставить один ваш баннер (отсюда) и разместить одну рекламу со ссылкой на объединенный сайт (http://foxyfox3.narod.ru/index.html)?

0

27

MD написал(а):

У вас, насколько мне известно, три сайта для рекламы ролевых игр.

Вообще-то, четыре, но один совсем дохлый.

Можно ли при этом поставить один ваш баннер (отсюда) и разместить одну рекламу со ссылкой на объединенный сайт

Да размещайте, пожалуйста, если только ваш форум не пропагандирует половые отклонения.
Кстати, неплохо было бы чтобы Вы вообще написали, что у вас за форум.

0

28

MD написал(а):

Хотелось бы положить свою рекламу на каждый из них. Можно ли при этом поставить один ваш баннер (отсюда) и разместить одну рекламу со ссылкой на объединенный сайт (http://foxyfox3.narod.ru/index.html)?

Fox написал(а):

Да размещайте, пожалуйста, если только ваш форум не пропагандирует половые отклонения.
Кстати, неплохо было бы чтобы Вы вообще написали, что у вас за форум.

Я правильно понял, что можно разместить 3 (4?) свои рекламы на всех лисьих ресурсах (по 1 на каждом), взамен на рекламу только главной страницы?

0

29

Wanderer написал(а):

Я правильно понял, что можно разместить 3 (4?) свои рекламы на всех лисьих ресурсах (по 1 на каждом), взамен на рекламу только главной страницы?

Если поставите баннер "Листка Лихолисья" вне ротатора и вне скрытого текста. В общем, чтобы баннер Лиса был хорошо виден у Вас на главной странице). И естественно, на всех ваших 3 (4) ресурсах.

0

30

Fox написал(а):

Да размещайте, пожалуйста, если только ваш форум не пропагандирует половые отклонения.

Спасибо )
Мы не занимаемся пропагандой чего-либо.

Fox написал(а):

Кстати, неплохо было бы чтобы Вы вообще написали, что у вас за форум.

Ролевая по ГП. Без каких-либо акцентов на сексуальной тематике. Ибо чтем канон.

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Вопросы к Администрации » Вопросы и предложения к администрации