В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Специфика конкретных игровых миров » Ролевые игры и география))))


Ролевые игры и география))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

24.01.2010. Реклама игры удалена администратором. Причина: нарушение правил взаимной рекламы.
Однако тема оставлена для продолжения бесед

0

2

У меня теперь каждая игра, где фигурирует ЛА, стойко вызывает снисходительную улыбку :)

0

3

Wanderer, а "ЛА" это что?

0

4

ЛА - сокращённо Лос Анджелес (по аналогии с LA - Los Angeles).

0

5

Wanderer, а что, Лос Анджелес - это что-то очень смешное?
(Простите, я не знаю. Тут, в общем-то, Вам виднее)

0

6

Fox
то как это зачастую подают во ФРИ - да.
Помните, недавно кто-то написал на форуме про Голливуд, что там идёт снег? (за всю зиму САМАЯ низкая температура была где-то +10'С) Вот вам и наглядный пример.
Или недавно на другом форуме (с локационной структурой) я увидел подразделы "Даунтан, ... , ... , Центр города, ...". При этом Даунтаун (Downtown) - это как бы и есть центр города, но у них нет, есть ещё какой-то центр (я, правда, так и не понял где).
И всяких таких ляпов очень много.
Потому игры, где фигурирует ЛА, меня теперь действительно забавляют.

Отредактировано Wanderer (2010-01-25 13:56:59)

0

7

Wanderer написал(а):

недавно кто-то написал на форуме про Голливуд, что там идёт снег? (за всю зиму САМАЯ низкая температура была где-то +10'С)

Русским вообще свойственно занижать температуру. Мол, как у нас - так и у всех. Я уже не первый раз с подобным сталкиваюсь.

0

8

Fox
пожалуй.
Но это далеко не единственный огрех... (в смысле не русских людей, а русскоязычных ФРИ по ЛА)

Отредактировано Wanderer (2010-01-26 02:59:15)

0

9

Wanderer написал(а):

Но это далеко не единственный огрех... (в смысле не русских людей, а русскоязычных ФРИ по ЛА)

А какой ещё?

0

10

Fox написал(а):

А какой ещё?

Wanderer написал(а):

Или недавно на другом форуме (с локационной структурой) я увидел подразделы "Даунтан, ... , ... , Центр города, ...". При этом Даунтаун (Downtown) - это как бы и есть центр города, но у них нет, есть ещё какой-то центр (я, правда, так и не понял где).
И всяких таких ляпов очень много.

Кстати, тему вы забавно сделали.
Мне кажется, надо бы первый пост поинформативней сделать.

Отредактировано Wanderer (2010-01-26 18:06:26)

0

11

Честно говоря, я думал, что примеров у Вас больше.

Wanderer написал(а):

Мне кажется, надо бы первый пост поинформативней сделать

А что бы Вы в нём хотели увидеть?

0

12

Fox написал(а):

Честно говоря, я думал, что примеров у Вас больше.

Ну я ж не запоминаю в деталях...
Были и другие косяки и на этих, и на других играх. Всего не упомнишь, да и зачем?

Fox написал(а):

А что бы Вы в нём хотели увидеть?

Ну не знаю. Вы - автор... (с) :)
Написали бы что-нить вроде "Как вы считаете, насколько игра по РЖ (реальной жизни) должна соответствовать реальной географии" или что-то в этом духе...

0

13

Wanderer
Скажите пожалуйста, что Вы там написали в теме "Предохраняйтесь!" на Борде. А то я зайти на форум не могу, а любопытство разбирает.

0

14

Fox
ну уж нет, я ведь на то и рассчитывал  :glasses: мучайтесь  :playful:

P.S.
Обновите страницу раз 5-20 - зайдёте (я так зашёл).

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Специфика конкретных игровых миров » Ролевые игры и география))))