В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Мастерская » Прошу критики


Прошу критики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ролевая
http://dxgame.forum24.ru
Прошу критики и советов по улучшению форума

0

2

Лис, из вас уже хотят критика сделать))))

MJ-12, пункт правил:

>При заполнении полей профился не допускаются нарушения Правил Пользователя.

Можете пояснить, что имеется в виду? Что-то раньше с таким не сталкивалась и не совсем понимаю, о чем тут речь - просто даже интересно стало.

После очень беглого знакомства могу сказать, что на первый взгляд игра хороша для своего уровня (игра явно не притендует на "литературную", что видно по постам). За пять минут на форуме не нашла к чему придраться.

0

3

Передайте Марку, что вполне читабельный дизайн, даже при нулевой яркости (я она у меня теперь всегда нулевая и далеко не каждый дизайн на ней виден вообще). Оффтоп только не понятно почему зеленым сделан, ну тут мне задумку автора не понять - ему, наверное, виднее.

Я так понимаю, игра началась недавно. А что Вы конкретно хотите в ней изменить, что именно улучшить?

0

4

Можете пояснить, что имеется в виду? Что-то раньше с таким не сталкивалась и не совсем понимаю, о чем тут речь - просто даже интересно стало

"Правила пользователя" - первый блок правил....а значит сей пункт, что в полях профиля не допускаются запрещенные на всем форуме - мат, оскорбления участников форума, нацистсткая пропаганда, ссылки на порнографические ресурсы и т.д.

0

5

MJ-12
Понятно, спасибо.

0

6

http://generationz.mybb.ru/
Создала недавно форум, никого не привлекает, в чём проблема, кто подскажет?

0

7

Roxcity
Сейчас новый форум трудно раскрутить. А август - вообще мёртвый месяц. Но вообще, нужно очень и очень много рекламить, буквально горы рекламы разнести. Тогда может помочь.
А кроме того, нужно уже на первой страницу, или в самой первой теме для просмотра (но лучше и там и там) пояснить, что это за игра и какие в ней будут прелести)))

0

8

Roxcity не расстраивайтесь. Сейчас наступает август - месяц каникул (у студентов) и отпусков. На многих форумах вообще затишье, некоторые игры совсем закрываются на лето потому что игроки разъехались по отдыхаловкам.
Если Вы сейчас не наберёте игроков, попробуйте порекламить осенью, я думаю, тогда найдётся больше желающих на игрушку. А сейчас можно потратить время на то, чтобы доработать правила, продумать сюжет...

0

9

Trustworthy
Fox
спасибо. я знаю, что август и все дела, но осенью начнётся 11 класс, там уже будет не до Интернета...

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Мастерская » Прошу критики