http://i145.photobucket.com/albums/r218/bw354/01hellland/adv_logo5.jpg

Адская Земля…

Смерть – это еще не конец…
Добро пожаловать на Адскую Землю, цепь семи последовательно соединенных между собой реальностей, фантастических миров, непохожих друг на друга.
Именно сюда попадают души умерших, чтобы последний раз воплотиться в материальной форме. Воплотиться – и попытаться выжить, или упасть на самое дно и обречь себя на вечные страдания…
Впрочем, не все так безнадежно, как кажется на первый взгляд. Ведь теперь у вашего тела появилась способность к регенерации при перемещении между мирами, да и окончательно умереть возможно лишь в последних двух мирах Адской Земли.
Смерть – это способ передвижения между реальностями.
Но… Разве это так приятно – постоянно умирать? Да и с какой стати-то вообще убивать будут? Напрашивается вполне логичный и разумный ответ. Конечно же неприятно… Мир, а точнее миры ставят своих обитателей в суровые условия, волей не волей станешь жестоким и эгоистичным. Обычно подобное дело не обходится без оружия. Технический прогресс ушел далеко вперед, и одновременно с этим – остался на месте. Вот твой длинный меч. Твои доспехи. Твоя снайперская винтовка. Твои автомат, бронежилет и плазменное ружье.
Твоё… А, собственно, кто ты? Большая часть памяти почила в небытие, но вместе с тем разум получил способность адекватно воспринимать окружающие тебя миры Адской Земли. Конечно, какие-то крохи воспоминаний, возможно, и сохранились, ведь прежде чем воплотиться последний раз в материальной форме, надо эту самую форму выбрать. Кем будешь ты – человеком или демоном, а может быть – кем-то еще. Так или иначе – выбор за тобой.
Если лишь одна правда – дороги назад уже нет.
Добро пожаловать на Адскую Землю!
Смерть – это еще не конец. Смерть – это только начало…

http://hellland.borda.ru