В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Нафигационная тема


Нафигационная тема

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема - для того, чтоб было где посокрушаться, что-то вроде "места, для битья головой", но с некоторым своеобразием. Условие: каждый пост должен начинаться или просто содержать в себе слова "нафига: или "нафиг!
Для примера могу начать.

Вот одного понять не могу: нафига я засиживаюсь за компьютером после полуночи?!! Утром же надо рано вставать! Очень тяжело жить в таком режиме, но не хватает силы воли его изменить!

Уточнение по поводу авторских прав

Словосочетание скоммуниздено с форума "Золотые Сады".

+1

2

Ой, какая тема хорошая! Чувствую, я в ней буду завсегдатай!

Нафига
некоторые очень умные люди делают на своих форумах, мало того, что разные темы "наша реклама" - "ваша реклама", но ещё и кладут их в разные разделы!!!
Раздел "наша реклама" в котором одна (закрытая) тема с одним-единственным сообщением, содержащим шаблон рекламы. И раздел "ваша реклама", в котором, соответственно, чужая реклама. А ещё могут отдельный раздел сделать с баннерообменом (это, правда, меня не касается).
Наверное, это ради того, чтобы разделов было побольше, побо-о-о-ольше!!! И чтобы гость, заходя на их форум, тренировал и накачивал свой указательный палец, старательно крутя колесо прокрутки на мышке. И делал на форуме как можно больше кликов!

0

3

Solo написал(а):

Нафига некоторые очень умные люди делают на своих форумах, мало того, что разные темы "наша реклама" - "ваша реклама", но ещё и кладут их в разные разделы!!!

А вот мне это тоже непонятно)

Нафига закрывать форум от гостей? То есть, от потенциальных игроков. Ну допустим, кому понравилась тематика, может зарегиться... потом убедиться, что игра фиговая, и ему это не подойдёт - и всё равно там не остаться. Не проще ли давать гостям видеть игру?

А нафига прятать принятые анкеты? Раньше их на виду оставляли, чтобы было видно, сколько людей сюда пришло и оставило анкеты. И потом, мне к примеру не всегда понятно, на что должна быть похожа анкета, поскольку я по ним ориентируюсь в том, какого уровня игроки. Зачем их от гостей-то прятать, анкеты эти? Боятся что ли, что украдёт кто-то? Так покажите мне человека на серьёзной игре, который сможет играть по чужой анкете!

Нафиг! Не пойду я на такие форумы, которые что-то прячут!

+1

4

Уже давно-давно моя жизнь напоминает мне такое состояние:

http://solo-a.ucoz.ru/_bl/0/38137543.jpg

Нафига?!!
Нужно научиться жить как-то по-другому, а не кричать постоянно, что я ничего не успеваю!

0

5

Нафига переживать, если что-то уже не сделал?
Либо делать, либо не переживать и радоваться жизни)

+2

6

Нафига называть себя общественно-историческим клубом и обзывать портрет Ф.П. Уварова портретом Милорадовича? Нафига позорить себя по телевидению и вести историческое расследование, поместив в передаче портрет Марии Федоровны - жены Александра III, когда речь ведется о Марии Федоровне  - супруге Павла I? Когда в сей несчастной стране люди будут знать о родной истории более, нежели об истории иностранной или еще хуже - о похождениях выдуманных персонажей? *ушла посыпать голову пеплом*

+1

7

Менестрель написал(а):

Нафига позорить себя по телевидению

Помню не так давно какая-то журналистка заявила в новостном сюжете, что "декабристы подняли восстание против Николая Второго". И это - по центральному каналу!
Я - упала.

Нафига они на центральных каналах не следят за тем что лепят их дикторы или журналисты. Телевизор же дети смотрят! А потом мы удивляемся почему у нас дети говорят какую-то несуразицу.

0

8

Нафига огорчаться, жаловаться и ныть? Нужно жить и радоваться жизни!

+1

9

Нафига активировать форум, если им вообще не заниматься?
:sceptic:

0

10

Solo
И я тоже думаю - нафига?

0

11

Fox
Solo
Чтобы народ читал. Я вот думаю: нафига народ закрывает форумы, на которых много интересного? Будто боятся, что у них сообщения потырят, которые им самим уже не нужны. Десс и тот закрыл свою Энассу.

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Нафигационная тема