В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love Like War

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Логотип форума:
http://sa.uploads.ru/jte8C.jpg
2. Название форума:
Love Like War
3. Ссылка на форум:
http://llw.rolka.su/
4. Жанр:
Животные, приключения
5. Система игры:
Локационная

0

2

Нужна!

http://se.uploads.ru/nEGU8.jpg
Анхель

Пол: самка
Возраст: 2,5 года
Стая|каста|должность: стая Холодных Молний|дельта|охотница
Кем приходится: несколько лет назад, Кёрти встретила ее на охоте (тогда белая была еще волчонком), с тех пор они стали часто видеться на границах и нейтральных территориях втайне от стай.
Информация:
Плотное телосложение, выразительные черты морды. Ее тело гибкое и пластичное, готово извернуться по всякому, как только позволит скелет. Цвет шерсти волчицы больше напоминает парное молоко, нежели белый снег. Щеки, шея и лапы обрамлены более длинной шерсть, издалека смахивает на бакенбарды. Глаза округлые и имеют светло-серые цвет.
Она довольно странная, в плане характера. Волевая, быстро приобретающая и так же быстро теряющая интерес к чему-либо. На дух не переносит запреты со стороны окружающих. Добра и мягка, порой упряма, но все же уступчива, заботлива, но забота больше материнская. Справедливая и прямолинейная. Свое мнение навязывать не будет, но если попросят, то скажет все без сомнений. Очень любит новые знакомства, не в плане пообщаться, ей просто интересно познать каждую личность, ибо нет  идентично похожих животных. Часами готова слушать о жизни и приключениях собеседника, рассказами никогда ее не утомишь.
Очень доверчива - из-за этого и все беды в ее жизни. Волчицу очень легко обмануть и переманить на свою сторону. Имеет свое мнение, но чаще всего оно совпадает с мнением окружающих.

0