В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Дискуссии о ФРИ » Мания длинных текстов


Мания длинных текстов

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Практика меня приучила к тому, что если более никто не вызвался писать - то и ждать больше нечего, а посему выкладываю все посты.

Выкладываю их не в той последовательности, в которой они ко мне пришли, а в произвольной (для частоты эксперимента).

Какого эксперимента?
Нет, тут в принципе не цель – угадать, кто что написал.
Цель, наверное, всё таки отметить какие либо ошибки... или закономерности.
Или похвалить конкретно за что-то.
В общем, можно высказывать своё мнение: какой пост лучше, а главное, почему Вы так решили.
Ну и вообще, может быть, охарактеризовать писателей.

0

92

Со своим соревнованием вы отошли от темы. Простите за то, что так грубо, но тема на болевшая.
Да, до ваших "средних" постов мне далеко. Но я стремлюсь писать конкретно по теме(действие, речь, эмоции, мысли). Описание пишу когда это необходимо. Когда, что-то изменилось. Но не могу смотреть посты в ОДНО слово.
Однажды моя героиня попала в состояние, в котором она могла только мыслить. При этом мысли были не свойственны её характеру(по идее в неё вселился дух). Я писала посты с её мыслями, состоянием и иногда с описанием вокруг. А мне отвечали только мыслями

почему?

Этот пост меня добил окончательно. Я полчаса не могла прийти в себя. Я стараюсь писать красивые, полные, конкретные посты! А мне в ответ ОДНО слово.

0

93

Артелия написал(а):

Со своим соревнованием вы отошли от темы.

Ну, вообще-то, это админ решает, отошли от темы или не отошли (просто к сведению).

Артелия написал(а):

Но я стремлюсь писать конкретно по теме(действие, речь, эмоции, мысли).

Как мне показалось, те, кто писал здесь, стремятся к тому же самому)

А вообще, у нас был прецедент, когда на все действия и прочее игрок ответил тремя словами. Но это были как раз те слова, которые должны были иметь место и они выражали всё, что необходимо на данный момент в игре. Хотя, если кто-то пишет по одному-двум словам постоянно - это не игрок. Я бы такого попросил выражаться более развёрнуто, или покинуть игру. Хотя, опять-таки, надо смотреть конкретно, что была за ситуация и что за игрок. Всему есть причины.

0

94

Я ещё раз извиняюсь, но я извинилась.

Артелия написал(а):

Простите за то, что так грубо, но тема на болевшая

Да иногда бывает, когда все можно выразить парой слов, но такие случаи(как мне кажется) случаются редко.

0

95

Артелия
Не спорю. В общем-то, если человек постоянно пишет два слова, это скорее всего показатель того, что играть он не умеет и учиться не хочет.

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Дискуссии о ФРИ » Мания длинных текстов