В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Собственно флуд


Собственно флуд

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

Менестрель, спасибо!
И я Вас тоже поздравляю с прошедшим Днём рождения!
Желаю Вам радости и здоровья! А также времени, которого нам всем постоянно не хватает!
http://s7.uploads.ru/t/E5GvR.jpg

+1

152

Что-то совсем пустынно на форуме (

0

153

Мэгги
Ну почему пустынно? Я каждый день заглядываю, только иногда забываю нажать на "вход")))

0

154

Мэгги написал(а):

Что-то совсем пустынно на форуме (

В этом есть нечто положительное - у меня совершенно не хватает времени заниматься этим форумом.
А то ходила бы куча народу - пришлось бы всем отвечать! У меня и вам-то ответить времени нет!
Пардон!
http://septemberfox.forum24.ru/gif/smk/sm112.gif

0

155

Fox
Ничего, всему своё время. Понемногу мы и тут будем оживлять обстановку. Настолько, насколько времени хватает.

+1

156

Натанаэль Ганн написал(а):

Я каждый день заглядываю, только иногда забываю нажать на "вход")))

Вы бы лучше анкету написали )))

0

157

Fox написал(а):

Вы бы лучше анкету написали )))

Ну... я попробую. Просто большинства форумов, с которых я начинал, уже давно нет(

0

158

Натанаэль Ганн написал(а):

Выздоравливайте! Нам Вас не хватает!

*молча висит на шее*  :D

Fox
Изумительное поздравление!! Вы как всегда умеете поднять настроение))  :love:

Мэгги
О, витаминки в это время года действительно очень важны) Спасибо Вам, уважаемая Мэгги!!))

Solo написал(а):

И я Вас тоже поздравляю с прошедшим Днём рождения!
Желаю Вам радости и здоровья! А также времени, которого нам всем постоянно не хватает!

Вы угадали в самое яблочко, чудесная Solo!))) Времени нам и вправду не хватает постоянно...  %-)

У всех прошу прощения -еще пока на больничном нахожусь, но уже гораздо лучше! Хуже было, когда умер жесткий диск и пришлось помучиться с оживлением компьютера и восстановлением материала. Пока вроде дышим и держимся)  :writing: С телефона просто заходить очень неудобно было, он у меня старенький, из разряда артефактов древности)  :D

+1

159

Менестрель
Очень рад Вас видеть!
Очень за Вас переживал, думал, совсем Вы разболелись!

0

160

Fox написал(а):

Очень рад Вас видеть! Очень за Вас переживал, думал, совсем Вы разболелись!

Разболелась, уважаемый Лис, разболелась... Но сейчас уже лучше, слава Богу! Еще несколько горстей таблеток и буду как новенькая)  :D Берегите себя, и побольше Вам свободного времени!)

0

161

Менестрель написал(а):

Еще несколько горстей таблеток и буду как новенькая)

http://foxyfox3.narod.ru/smile/2222.gif

0

162

Всем доброго времени суток)) Я так счастлива!! Так счастлива!! В Петербурге вчера состоялось открытие первого в России памятника графу Милорадовичу) Чуть не плакала от нахлынувших чувств! Петербуржцы - счастливые люди!! Мы с коллегой имеем привычку отслеживать все события, связанные с историческим наследием России - открытие памятников, интересные выставки, и каждый раз кусаем локти от белой зависти к столичным обитателям)))  8-) Наконец-то хоть одна хорошая новость в жизни)))

0

163

Менестрель написал(а):

Петербурге вчера состоялось открытие первого в России памятника графу Милорадовичу

Спасибо, что сообщили!
А то я бы ещё долго об этом не узнала.
Надо съездить сфотографировать.

0

164

А я почему-то совершенно равнодушно отношусь к открытию новых памятников. И вообще, могу по пальцам перечислить памятники, которые мне лично кажутся украшающими город.  Это конечно интересно, когда какие-то энтузиасты решили, что не хватает памятника какому-нибудь деятелю прошлого или настоящего, и пробивают проект, добиваются установки памятника. Но сказать, что новым памятником как-то осчастливлен город или его жители... не могу.

Мне жаль старые здания, которые сносят из-за того, что их некому реставрировать, или их почему-то выкинули из реестра "охраняемого наследия". Вот такие вещи существенны для лица города.

0

165

Ну, Мэгги! Ну что же Вы так сразу на Милорадовича едете! Он что Вам, мешает?
Мне он, например, очень даже нравится! Особенно с того времени, как я делала работу по Декабристам. Правда, это было очень давно. Но у меня до сих пор в душе живёт несогласие с тем что тогда происходило.

И вообще, я собралась на Московские ворота памятник фотографировать.
И памятники в наше время стали делать куда красивее, чем в 70-е годы!

0

166

Альбом с памятником Милорадовичу я ещё не сделала, зато сделала три альбома с мостами:
Коломенский мост через канал Грибоедова
Аларчин мост через канал Грибоедова
Итальянский мост через канал Грибоедова

http://palmernw.ru/mir-piter/italianskiy_most/it_004_2008.jpg

+1

167

Solo
Поздравляю! Очень здорово!

0

168

Solo
Очень интересные альбомы получились! Особенно про Итальянский мост! Здорово! Надеюсь, что будет ещё )

0

169

Я сегодня очень плохо себя чувствую. Но я обязательно выйду и напишу что-нибудь умное... Или глупое.

0

170

Solo
Выздоравливайте пожалуйста! Это самое главное!

+1

171

Solo
Когда Вы пишете - это всегда умно! Так что жду с нетерпением)

+1

172

Извините, я всё-таки не могу пока к вам присоединиться.
Но как только смогу - сразу присоединюсь!

+1

173

Solo
Мы терпеливо ждём! Выздоравливайте!

0

174

Теперь у нас двое болящих на форуме...

0

175

Говорят, на Западе не любят праздник Нового года потому, что им заканчиваются западные Рождественские каникулы.
У нас Святые Дни (в просторечии - "Святки") заканчиваются Праздником Крещения.
Итак, сегодня последний день Святых Дней. Только у нас от этого праздник Крещения любят не меньше.
Но всё равно, как-то грустно...

Отредактировано Solo (2016-01-19 20:16:20)

0

176

Solo
Впереди ещё много-много праздников! Не будем грустить! Будем жить и радоваться жизни!

+1

177

Fox написал(а):

энергично провели анализ-синтез и прочее! Всё, о чём Соло говорила.

Источник
Ну и что-то никто, кроме меня не попытался проанализировать свои предпочтения!

Отредактировано Solo (2016-01-22 23:20:31)

0

178

Solo написал(а):

Ну и что-то никто, кроме меня не попытался проанализировать свои предпочтения!

Я размышляю. Это дело непростое. Иногда через несколько лет ты логически понимаешь, почему что-то было сделано именно так, а не иначе, а иногда - просто подводишь логику под поступок, к которому давно забыл мотивацию.

+2

179

Мэгги написал(а):

Иногда через несколько лет ты логически понимаешь, почему что-то было сделано именно так, а не иначе, а иногда - просто подводишь логику под поступок, к которому давно забыл мотивацию.

Хорошо сказано!

0

180

Solo
Мне почему-то подумалось, что чем дальше мы от события - тем проще подвести под него "логическую базу", а не вспомнить на самом деле, какие чувства оно вызывало. Но может быть, я не права.

Отредактировано Мэгги (2016-02-05 21:25:23)

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Собственно флуд