В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Другие рекламные каталоги » Сентябрьский Лис на Борда.ру


Сентябрьский Лис на Борда.ру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://dugward.ru/logo_bord_lis.jpg

Этот форум создан для рекламы форумных ролевых игр. Вы можете прийти сюда, открыть тему, посвящённую своей ролевой (или нескольким вашим ролевым), на каком бы сервисе она не находилась: borda, mybb, ucoz и пр.
Вы можете подробно рассказать о вашей ролевой, объяснить, какие персонажи вам требуются, поговорить с потенциальными игроками, спросить совета у других или самому посоветовать другому, как выбраться из затруднительной ситуации, возникшей при администрировании ролевой.
Форум рассчитан на админов и игроков – опытных и начинающих, продвинутых и новичков.
Мы ждём вас!
Сентябрьский Лис

0

2

Бордовского Лиса я что-то не взлюбил.
Там общение как-то не по-дружески проходит. Тут лучше в разы.

Отредактировано Wanderer (2010-01-13 01:48:51)

-1

3

Wanderer
Это просто сюда пока ни одного скандалиста не занесло. Помню, как тут с Империором сражались (((.

Хотела обсудить это на бордовском Лисе, но передумала: что самое неприятное в скандалистах на форуме - это то, что после них ухитряешься переругаться даже с теми, с кем до этого были вполне дружеские отношения. Прямо какой-то "заряд отрицательной энергии". Поэтому я не люблю говорильные форумы вообще, в принципе (Лис! Не обижайся).

0

4

Мэгги написал(а):

Это просто сюда пока ни одного скандалиста не занесло

Если вы про Kaufmann, то она постит и тут тоже, однако никаких скандалов не возникало.

Мэгги написал(а):

Помню, как тут с Империором сражались

И я помню. Тоже, кстати, нехорошо вышло.

Вобщем, этого Лиса я считаю более уютным и более "культурным" что ли.

0

5

Wanderer написал(а):

Если вы про Kaufmann, то она постит и тут тоже, однако никаких скандалов не возникало

Это просто потому, что здесь не возникало "больного вопроса": чем плох сервис борда или мибб)))

На мой взгляд, приходить на сторонний сервис и начинать его ругать, всё-таки непорядочно. Но лучше свернуть эту тему разговора, а то мы ещё и здесь поругаемся)

0

6

Trustworthy написал(а):

Это просто потому, что здесь не возникало "больного вопроса": чем плох сервис борда или мибб)))

На мой взгляд, приходить на сторонний сервис и начинать его ругать, всё-таки непорядочно. Но лучше свернуть эту тему разговора, а то мы ещё и здесь поругаемся)

Вот видите. Я же говорю - здесь общение как-то культурнее получается.
Это не заслуга mybb (наверное) и не минус борды (тоже наверное). Просто как-то так уж складывается на этих двух конкретных форумах...

0

7

Wanderer, всё бы Вам ругаться и ругать вещи, которые нам всем дороги и нравятся!
Это отнюдь не возвышает Вас в глазах других, поверьте.

Лучше употребите свою энергию на благое дело. Вот Вы живёте в Мексике, как я поняла. Напишите статью или рассказ о Мексике, о том городе, в котором живёте, о людях, об их особенностях, о том как они живут - словом, свои впечатления. А мы опубликуем ваше произведение на своём сайте.
У нас уже есть подобные статьи и рассказы, например Ольга Виттингтон. "Америка. Штат Техас" или Норди. "Окаянные дни" по-кишинёвски, есть и другие произведения.

Напишите. Я думаю, у Вас может быть много интересного в рассказе.

Отредактировано Solo (2010-01-14 20:25:21)

0

8

Solo написал(а):

Wanderer, всё бы Вам ругаться и ругать вещи, которые нам всем дороги и нравятся!
Это отнюдь не возвышает Вас в глазах других, поверьте.

ну вот, теперь и тут начинается  :(

А на борде, правда, что-то не клеится. Я вот уже и пред успел заработать, хотя здесь и близко никогда не был к получения каких-либо санкций.
Вобщем ладно, давайте эту тему закроем. Вам она неприятна - мне тоже, а потому давайте не будем ругаться.

Solo написал(а):

Вот Вы живёте в Мексике, как я поняла.

я живу в Голливуде, Лос Анджелес, Калифорния.

Solo написал(а):

Напишите статью или рассказ о Мексике, о том городе, в котором живёте, о людях, об их особенностях, о том как они живут - словом, свои впечатления.

Да это можно книгу написать. Тем более, что люди, особенности и прочее сильно меняются по районам, например, Chinatown, Little Armenia и русский квартал - все разные. Лос Анджелес - ОЧЕНЬ большой город, тут столько всего сплелось, что обобщённо обо всём рассказать будет очень сложно, а главное - некорректно.

Да и некогда сейчас писать рассказы - нужно к Дикому Западу готовиться (учить историю, читать статьи, смотреть фильмы).

0

9

Wanderer написал(а):

я живу в Голливуде, Лос Анджелес, Калифорния.

Извините. Но это мало меняет дело.
Совсем другое дело, что Вы говорите, что Вам некогда писать - тут уж ничего не поделаешь: насильно мил не будешь.
Очень жаль.

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Другие рекламные каталоги » Сентябрьский Лис на Борда.ру