В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Мастерская » Я к вам пришел,спасите иль убейте


Я к вам пришел,спасите иль убейте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже не первая моя(ну не совсем) ролевая кидает ажурные тапки на письменный стол. Я даже почти потерял способность нормально играть от скуки. Но идея есть,и идея мне нравится(что случается крайне редко)
Пожалуйста,скажите,что у нас все же не так??
http://candle.chudoforum.ru/
Со временем реальные истории превращаются в легенды, сказки или вовсе забываются. А зря – ведь большинство из легенд когда-то проживались и чувствовались нашими предками столь же сильно, как мы чувствуем нашу жизнь.
Одна из таких историй – Легенда о Хрустальном Зеркале…

Король Артур… Наш самый могущественный и славный король. Откуда он, откуда Мерлин, его волшебник-наставник? Одно ясно точно – они не могут быть людьми. Нечеловеческая сила и храбрость Артура... Могущество и мудрость Мерлина… они поражали, восхищали.
Говорят, что Мерлин – иномирянин, воспитавший будущего короля как собственного сына в стенах родного, нечеловеческого дома…
Будто Мерлин пришёл из Хрустального Зеркала, что молнией светилось в ночном, сотрясающемся от грома небе, на вершине высочайшей скалы стоящего. И держал он в руке своей Золотую Свечу, что освещала ему путь, а после стала посохом всемогущим, и сопровождал этот посох волшебника повсюду в этом мире.
А как ушёл Артур, как Мерлин ушёл – так и Зеркало исчезло. И чудеса перестали.
Не найти более Зеркало, из чистого Хрусталя Душ и Сердец вылитое. А кто счастливей окажется вдруг, кого Судьба Удачей наградит, тот Зеркало отыщет. А кто Зеркало отыщет и Свечу путеводную во тьме разглядит, тот и Королевство Поднебесное увидит, откуда родом Кудесник и Король, и в предков вернуться сможет, и мудрость, нам несвойственную, и силу, нами непобедимую, и храбрость, нами неустрашимую, и власть, нами несокрушимую, в полное владение получит.
А ежели не нужен будет ни один из Судьбы подарков, что ранее написаны, наделит Мир Мерлина Счастьем великим, радостным и сияющим…

А если отбросить все предрассудки Нового мира? Если поверить истории, которой уже больше тысячи лет?
Люди, сильные духом и волей, вновь и вновь пытаются разгадать тайну Зеркала, следуя неведомым подсказками откуда-то извне. В снах ли, в книгах – они, чьи сердца бьются в другом ритме, чьи души стремятся к свободе и настоящему счастью, читают знаки, черпают знания. Собираются с новыми силами, чтобы идти дальше… и до конца.

0

2

Маразм Эттердамский
А всё-таки, в чём проблема? Не приходят игроки? Надо больше рекламить. Не получается заинтересовать игрой - организуйте парочку интересных квестов и распишите. кто в них нужен и для чего это всё нужно.
В общем, заинтересуйте в своей игре игроков.

Если я Вас не правильно понял - поясните, что конкретно у Вас не так.

Кстати, дамы и господа! Мибб опять начал ломать ссылки. При чём все, какие есть и, чтобы заставить ссылку хотя бы некникабельно отразиться - приходится напихивать в неё кучу посторонних тегов((( В общем, совсем озверели. Добьются того, что куча народу свалит с сервиса.

0

3

В общем, заинтересуйте в своей игре игроков.

Так пытались же,у нас сервис не ангельский и поэтому реклама не везде размещается,но куда только не рекламили,ни-ко-го. А квест напишем(и не один).
Неужели мы так плохи?Злой рок =_=

0

4

Маразм Эттердамский
Для того, чтобы на форум пошли игроки - нужно рекламить не две страницы))) Я заходил к Вам на игру и смотрел, сколько у Вас реклам.

Вот к примеру, игра: http://wild-west.my1.ru/forum/7-12-1

Посчитайте, сколько там реклам - 350! И представьте себе, что со всего этого количества реклам пришло 8 человек. Половина из них отсеилась. Так что сейчас осталось 4 игрока, зато это замечательные игроки, с которыми идёт замечательная игра.

Так что рекламить нужно очень и очень много, сотнями реклам. Это достаточно тяжёлый труд. Но мой Вам совет: не рекламьте по мибу, потому что он ломает ссылки Вашего сервиса. Рекламьте по Борде и юкозу, там никто и никогда ссылок не ломает.

Можете начать вот отсюда: http://septemberfox.forum24.ru/
Заходите в разделы рекламы и идите по всем подряд форумам)))

0


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Мастерская » Я к вам пришел,спасите иль убейте