В верх страницы

В низ страницы

Реклама Форумных Ролевых Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Собственно флуд


Собственно флуд

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Менестрель написал(а):

поскользнулась и упала на дороге- лицом прямо в острый крупный гравий

О, Боже Милостивый! Какой ужас!  Простите за столь предсказуемые вопли, но что тут ещё скажешь!

Менестрель написал(а):

я уже привыкла - который год на меня постоянно сваливается то одно, то другое)  :D На мне живого места нет) Но я уже как-то привыкла с юмором относится ко всем происходящим со мной событиям

Это мне напоминает одну мою подругу, с которой мы когда-то вместе учились. Она тоже постоянно во что-то ударялась, чем-то обжигалась, если её кусали лошади, то кусали так, что приходилось лечиться в военно-медицинской академии. Все конечности её были в шрамах и ожогах, происхождения которых она доже не помнила - настолько их было много. Помню, однажды на конюшне мы вдвоём с ней вошли в денник к лошади. Эта была очень спокойная лошадь (мерин). Подруга стояла ЗА мной (т.е. я - впереди неё). И вдруг эта очень спокойная, философская лошадь мгновенно разворачивается задом и огибая меня бьёт точно по ногам моей подруги! У неё на бедре после этого был огромный чёрный синяк размером с большое лошадиное копыто. Она только виновата улыбаясь сказала мне: "Я же говорю, что меня всё время бьют и кусают!.."
Тоже был совершенно необъяснимый феномен.

P.S. А у меня тоже день рождения в ноябре! ))

+2

122

Solo написал(а):

О, Боже Милостивый! Какой ужас!  Простите за столь предсказуемые вопли, но что тут ещё скажешь!

:D "Неприятность эту мы переживем" (с)

Solo написал(а):

Тоже был совершенно необъяснимый феномен.

:D Да, есть на земле такие "везунчики" как мы) Ну что поделаешь? Не страдать же теперь из-за этого)))

Solo написал(а):

P.S. А у меня тоже день рождения в ноябре! ))

А у вас какого?) У меня 17-го))  :jumping:

P.S. *просто побилась головой* Как мне нравится, когда в споре ты приводишь человеку исторические источники, а он тебе в ответ: "Мне так профессор сказал", без ссылки на какие-либо документы... Ну, правильно... Всю переписку исторических персон можно выкинуть, раз профессор сказал... как же это, блин, все, прости Господи, замучило...

Отредактировано Менестрель (2015-10-23 10:49:23)

+1

123

Менестрель написал(а):

Как мне нравится, когда в споре ты приводишь человеку исторические источники, а он тебе в ответ: "Мне так профессор сказал", без ссылки на какие-либо документы...

Считайте, что вам просто повезло) Иногда бывает, что ты человеку по своей родной специальности что-то говоришь, а он потом идёт  к какой-нибудь "тёте Мане" и начинает у неё переспрашивать. Возвращается, и тебе с апломбом докладывает: "А знаешь, тётя Маня сказала, что это действительно так!" При том, что тётя Маня никакого отношения к предмету разговора не имела.

Менестрель
Берегите себя! Если с человеком всё время что-то происходит - надо сесть и подумать: "Может быть, я что-то делаю в жизни не так?" Может, надо бережнее к себе относиться?)

+2

124

Менестрель написал(а):

А у вас какого?)

А у меня - десятого! В день милиции полиции! )))

Менестрель написал(а):

Как мне нравится, когда в споре ты приводишь человеку исторические источники, а он тебе в ответ: "Мне так профессор сказал", без ссылки на какие-либо документы...

Мне чаще приходилось встречать вариант: "Это правильно, потому, что я так считаю!" - и всё. Даже никаких профессоров не нужно, тем более - источников.

+2

125

Мэгги написал(а):

Считайте, что вам просто повезло) Иногда бывает, что ты человеку по своей родной специальности что-то говоришь, а он потом идёт  к какой-нибудь "тёте Мане" и начинает у неё переспрашивать. Возвращается, и тебе с апломбом докладывает: "А знаешь, тётя Маня сказала, что это действительно так!" При том, что тётя Маня никакого отношения к предмету разговора не имела.

:D После такого мне остается действительно только порадоваться, что мне аргументировали мнением просто "людей, занимающихся историей России 19 века", без, разумеется, упоминанием имен и фамилий)

Мэгги написал(а):

Берегите себя! Если с человеком всё время что-то происходит - надо сесть и подумать: "Может быть, я что-то делаю в жизни не так?" Может, надо бережнее к себе относиться?)

Да вроде и не делаешь ничего особенного -живешь, как все, тихо и мирно)  :D А тут бац и в самой обычной бытовой ситуации на тебя сваливаются травмы)

Solo написал(а):

А у меня - десятого! В день милиции полиции! )))

Тогда совсем скоро будем дружно отмечать Ваше день рождения совместно со всем МВД)))

Solo написал(а):

Мне чаще приходилось встречать вариант: "Это правильно, потому, что я так считаю!" - и всё. Даже никаких профессоров не нужно, тем более - источников.

После такого ответа я стараюсь обычно покинуть зону обитания подобных индивидов) У меня на них страшная аллергия)))  :D

+1

126

Менестрель написал(а):

Fox
У Вас бесподобный аватар)

Спасибо, мне он тоже показался более подходящим к этому форуму, чем предыдущий.

Менестрель написал(а):

После такого ответа я стараюсь обычно покинуть зону обитания подобных индивидов) У меня на них страшная аллергия)))

Хуже, когда это твой же форум. У нас такое случалось на нескольких наших игрушках.

+1

127

Fox написал(а):

Спасибо, мне он тоже показался более подходящим к этому форуму, чем предыдущий.

:D Увидела сегодня на тумблере и поняла, что Лис - понятие интернациональное и всеми любимое))

http://i58.fastpic.ru/big/2015/1024/b0/0037a3380aa38bf842446f739aab88b0.jpg

Fox написал(а):

Хуже, когда это твой же форум. У нас такое случалось на нескольких наших игрушках.

:whistle: А я памятуя Ваши уроки, подобную ситуацию в правилах прописала))

20. В случае если игроком нарушены исторические реалии событий, серьезно отклоняющиеся от антуража эпохи, то администрация имеет право требовать скорректировать игровой пост, чему игрок обязан подчиниться, если не имеет в наличии доказательств, подтверждающих его точку зрения.

+1

128

Менестрель! У вас же ночь уже!

Лисы-ретролётчики почему-то распространённая тема. Может, игра какая-то есть на это тему? Или фильм?

+1

129

Fox написал(а):

Менестрель! У вас же ночь уже!

У Вас удивительная память, дорогой Лис))  :D Обсуждали с коллегой некоторые аспекты русской истории и увлеклись) Вот, проводила коллегу спать и сама сейчас пойду падать в объятия Морфея)

Fox написал(а):

Лисы-ретролётчики почему-то распространённая тема. Может, игра какая-то есть на это тему? Или фильм?

Честно говоря, до такой степени постыдно разбираюсь в современной кинематографии и играх, что даже не рискну отвечать на Ваш вопрос, потому что действительно не знаю)  :D У меня лично Лис в пилотном облачении почему-то стойко ассоциируется с Сент-Экзюпери)

+1

130

Менестрель написал(а):

У меня лично Лис в пилотном облачении почему-то стойко ассоциируется с Сент-Экзюпери)

Кстати, действительно... Может, в этом причина и есть!

+1

131

Fox написал(а):

Кстати, действительно... Может, в этом причина и есть!

Тогда это отличная причина изображать Лиса) Все-таки удивительный был человек)

Всем доброго утра и чудесного воскресного дня) А у меня обычная дилемма любителя истории- передо мной 9 книг об истории России: 3 купленные, 6 скаченных) В какие начать вгрызаться, да так, чтобы еще осталось время на бытовые дела, я просто не знаю)  :D Иногда хочется хотя бы с месяц посидеть на необитаемом острове, чтобы прочитать свой мини-план)

0

132

Менестрель написал(а):

Всем доброго утра и чудесного воскресного дня)

Спасибо, и Вам того же. Правда у нас уже день, а у Вас - скоро ночь)))

Менестрель написал(а):

У меня лично Лис в пилотном облачении почему-то стойко ассоциируется с Сент-Экзюпери)

Так может обыграть как-нибудь в рекламе эту тематику? Я имею в виду - добавить Экзюпери.

И ещё вопрос. Может быть

Это

http://f5.s.qip.ru/sXLz7HIH.png

сделать на чёрном фоне? Я когда видела заготовку у Мэгги на чёрном фоне, она мне больше понравилась. И эту лесенку-мостик было прекрасно видно.

Менестрель написал(а):

А у меня обычная дилемма любителя истории- передо мной 9 книг об истории России: 3 купленные, 6 скаченных)

А что за книги? У меня тоже был вопрос: по чему именно изучать русскую историю. Перебрала, в своё время, много учебников.

+1

133

Вообще-то реклама должна была по замыслу выглядеть так:

http://f5.s.qip.ru/sXLz7HIH.png

На белом фоне цитаты она не смотрится. Но вообще, как скажете, я могу подложить чёрный фон. Мне просто показалось, что на чёрном получается мрачновато.

Менестрель
Интересные книги вы читаете! А я - иногда одни глазком отдельные статьи. Надо будет наверстать упущенное, а для этого лучше всего начать играть.

+1

134

Мэгги написал(а):

Вообще-то реклама должна была по замыслу выглядеть так:

Красиво и очень атмосферно))

Мэгги написал(а):

Интересные книги вы читаете! А я - иногда одни глазком отдельные статьи. Надо будет наверстать упущенное, а для этого лучше всего начать играть.

Я просто ненасытно люблю историю Отечества) Но, к сожалению, играть по любимым эпохам никак не удается) Хорошо хоть это не ослабляет аппетита, и я готова бесконечно вкушать все новые и новые источники)  :D Это уже своего рода зависимость) Хотя, не могу не согласиться - игра имеет огромное стимулирующее значение для изучения матчасти)

Отредактировано Менестрель (2015-10-25 17:46:18)

0

135

По мотивам, которые мы тут недавно обсуждали (о том, Лис в пилотном облачении стойко ассоциируется с Сент-Экзюпери), я сделал согодня две новые рекламы: Наша реклама (шаблон) (они - в первом сообщении).
Мне они даже понравились, особенно - в сравнении со старыми. )

+1

136

Fox написал(а):

По мотивам, которые мы тут недавно обсуждали (о том, Лис в пилотном облачении стойко ассоциируется с Сент-Экзюпери), я сделал согодня две новые рекламы: Наша реклама (шаблон) (они - в первом сообщении). Мне они даже понравились, особенно - в сравнении со старыми. )

И красиво ведь сделали)))  :love:

У всех прошу прощения- дела-дела, прямо поедом едят - работа, дом, больница) Бесконечный круговорот необходимостей и обязанностей) Поздравляю всех с праздником и желаю скорейшей и бурной активизации)  :D Вы - единственный каталог, который я безумно люблю и на котором бываю)  :D

+1

137

Менестрель написал(а):

Вы - единственный каталог, который я безумно люблю и на котором бываю)  :D

Спасибо, спасибо! Умилился до слёз.
[взломанный сайт]

Менестрель написал(а):

Бесконечный круговорот необходимостей и обязанностей)

Знакомое каждому состояние!

Менестрель написал(а):

Поздравляю всех с праздником

Спасибо! И мы Вас тоже поздравляем!
И вообще, я поздравляю всех!

Менестрель написал(а):

и желаю скорейшей и бурной активизации)

Активизация... Активация....

Активация!! Трансформируюсь!!!

http://s6.uploads.ru/t/NKiVy.gifhttp://s2.uploads.ru/t/ystuB.gif

+1

138

Fox написал(а):

И вообще, я поздравляю всех!

Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлению!

Fox
Очень забавные картинки! Где вы только их нашли ))

0

139

Беседа об исторических источниках перенесена в раздел "Специфика конкретных игровых миров". Тема Исторички. Источники - это наше всё!

Долго думал, не соединить ли теперь эти две темы: Исторички. Источники - это наше всё! и В мелочах - бес? (о тонкостях матчасти)
Но решил, что они пошли в разные стороны и можно не соединять. Возможно, в будущем, они разойдутся ещё сильнее.

0

140

Великолепное зрелище!
Люблю море!

+2

141

Solo
С опозданием, но поздравляю!

http://f6.s.qip.ru/xvshx5lo.png

+1

142

Мэгги
Списибо!

0

143

Я тут немножко приболела и лежу с температурой. Как только мне станет лучше, непременно везде отвечу!
:x

0

144

Solo
Выздоравливайте! Сейчас к сожалению такое время, когда легко заболеть. Но очень хочется не болеть!

+1

145

Solo
Вы не болейте! А то как мы без Вас(

+1

146

Мэгги
Натанаэль Ганн
Мне уже лучше, слава Богу!

А вот наша Менестрель наверное совсем заболела!

0

147

Ох, прошу у всех прощения( И дела навалились, и простыла жутко... В общем как-то все и сразу( Милую Solo с прошедшим днем рождения! Не болейте! Будьте счастливы! Творческих Вам успехов, счастья, много воздушной нежности и океан искренней любви!

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/937645542.gif

0

148

Менестрель
Выздоравливайте! Нам Вас не хватает!

+1

149

Менестрель написал(а):

И дела навалились, и простыла жутко...

Ох, Менестрель, не болейте пожалуйста! А дела уж как-нибудь разгребутся!

Поздравляем Вас с вашим днём рождения!
И желаем главное - здоровья! А всё остальное - приложится!

+1

150

Менестрель
У вас ведь вчера был день рождения! Поздравляю!

http://f4.s.qip.ru/NGYkKh3U.png

Кушайте больше витаминов и не болейте!

+1


Вы здесь » Реклама Форумных Ролевых Игр » Болтовня » Собственно флуд